Регистрация: 26.10.22
ноябре 2023
10.11.23 - 17.11.23

Проживание не подтверждено документами

Отель небольшой

Отель небольшой, всего 4 этажа. Данный отель мы выбрали только потому, что там работает система Все включено. И, как позже выяснилось, эта система там действительно очень хороша во всех смысла.

Теперь по порядку. Наш приезд в отель был поздно ночью, поэтому нас просто быстро заселили и все, если Вы также приедете ночью кормить Вас никто не станет, не принято так. Номер дали на 3м этаже. В номерах конечно не идеальный ремонт, но номере убрано, чисто. Если вы хотите, чтоб прям отличный номер был то просите на ресепшене верхние этажи, там считаются номера люкс. Чтоб Вы понимали окна закрыты и открывать их нельзя, это и не нужно конечно.

Про все включено: напитки качественные, ром, джин, виски, кола, тоник, вода, пиво. Пиво баночное Амстел открывают при тебе, разливухи там никакой нет, что очень хорошо. Туристы, которые сравнивали отдых с Турцией все в один голос твердили, что напитки здесь очень качественные. Бар есть у бассейна, в кафе возле столовой, в столовой только легкие напитки, и в спортбаре. Возле пляжа бара нет. Работать бары начинают с 11.00 до 23.00. В кафе у столовой и в спортбаре можно курить, что нас удивило )

Еды много в столовой, разная, единственное - очень много специй в еде, карри и всего прочего, с непривычки организм может дать об этом знать ) Есть рыба, супы, все, что хочешь, но вот с фруктами проблематично, их мало и не всегда спелые арбуз, дыня, очень вкусный ананас, иногда виноград был. Десерты очень вкусные: пирожные, финики. В столовую если 1 раз зашел, то 2й раз не пустят, контролируют они это по номеру комнаты, когда заходишь оглашаешь номер конматы, они у себя отмечают и все.

Персонал очень внимательный и вежливый, в основном пакистанцы, индусы. Номер убирают каждый день. Есть wi-fi, ловит только в отеле, ловит хорошо. По видеосвязи общение не тянет, это ватсап, говорят, что телеграм тянет, мы не пробовали.

Теперь самое главное: МОРЕ, оно просто шикарное. Вход пологий, чистое-чистое, одно блаженство находится там. Пляж чистый, ухоженный. Шезлонги, зонтики, все есть, мест хватало всегда. В море бывают мелкие медузы, но они безобидны, если даже и ужалят, то как крапива. Мы сначала их боялись, потом привыкли. Есть отлив, прилив, это никак не влияло на само море, да, чуть дольше надо идти, чтобы вода была по грудь, но это даже прикольно ) В период когда мы отдыхали было очень жарко, температура воды была такая же как мы душ в ванной принимаем ) Перегреться можно на ура, поэтому обязательно солнцезащитный крем, кепки, и в пик зенита солнца лучше в номере полежать или съездить в супермаркет.

До ближайших супермаркетов на такси минуты 3-5, стоит это 7-10 дирхам, дешево. В здании отеля есть метсный алкомаркет, типа у нас Красное и белое. Вся местность ездит туда закупаться ) Даже туристы с ближайших отелей приезжали, чтобы купить алкоголь, т.к. в их отеле, как я и писала в самом начале, все включено было не совсем все включено.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Мы влюбились в Эмираты. Всё самое интересное, всё самое новое. А Дубай действительно город будущего. Эмираты это любовь. Думаю вернёмся сюда и не раз. Эмираты это любовь. Думаю вернёмся сюда и не раз.

Ева оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 27.11.23 00:11 (3 162 символов в тексте)
Все отзывы Ева (2)