Регистрация: 30.01.11
ноябре 2023
21.11.23 - 22.11.23

Проживание подтверждено документами

Супер!

Приехали в Мышкин около 11:00, сразу поехали в отель регистрироваться и машину припарковать.

Регистрация заняла 5 минут и ключи были у нас.

Номер:

Номер с 2-я односпальными кроватями и диваном. Чисто, уютно. В санузле свеженький ремонт, есть косметические средства, тапочки.

В общем, стандартный номер со стандартным набором техники.

По приезду нам предоставили пару бутылочек воды.

Расположение:

Сам городок малюсенький, поэтому отель, даже если бы и не находился в центре, то все равно был бы в пешей доступности от всех основных мест.

Напротив отеля магазинчик сувениров, который работает с 10:00 до 19:00 (при условии, что в городе после 17:00 все вымирает, он нас очень выручил).

Сервис:

Сервис ненавязчивый, но если вы подойдете с любым вопросом, вам точно помогут.

Воспользовались услугой спа-центра и 1,5 часа наслаждались бассейном и хамамом. Хамам-шикарный! Во всем спа были одни и отлично провели время.

Так что всем, кто едет в отель, купальники/плавки нужно взять с собой.

Питание:

Брали завтрак. Завтрак по меню. При заезде можно выбрать 3 блюда на человека, на завтрак вам подадут эти блюда. В меню есть хлопья с молоком, йогурт, омлет, блинчики, сырники, сосиски, каша. Завтрак получается вполне нормальный, плотный. Напитки выбираешь на месте.

Уборка:

Уборку мы не застали, но в отеле и в номере при заезде была чистота. Так что предположу, что за чистотой номеров также следят.

Спасибо за отдых. С удовольствием вернемся к вам снова

Добавлено 27.11.23 19:24 (1 482 символов в тексте)