Регистрация: 14.06.14
спасибо
октябре 2023
23.10.23 - 03.11.23

Не понравилось

Отель не понравился по многим причинам,на самом деле минусов намного больше чем плюсов.

Начну с минусов,главный отношение к русским ,крайне негативное особенно это касается рецепшн.

Мы приехали ночью около 5 утра ,нас заселили в номер который был не убран и по площади был около 5 метров,первый этаж виллы,выходящий прямо с балкона на дорогу.Этот номер для одного то человека маленький а для двоих (ездила с подругой) вообще ужас.

Вернулись на рецепшн,нам сказали приходите с утра .В 9 утра мы были уже снова на рецепшене,нам сказали номеров нет...хотя при нас европейцев заселяли.Ну типа а этим и так сойдет.Отельный гид от Библио глобус Кинут,просто мерзавец,он в прямую издевался над нами,в ответ на мою просьбу помочь в переговорах с рецепшн тут же сказал "а что это я вам буду помогать,вы все равно экскурсии не купите..."

А вот Полине (менеджер по работе с гостями) очень благодарны,она была единственная кто пытался нам помочь,большое ей за это спасибо!

Дама работающаяна рецепшн , переодически закатывала глаза и делала вид,что ничего не понимает,20 дол.не спасли ситуацию.

Вообщем просидев 4 часа у рецепшн и переодически напоминая о себе,нам все таки дали более менее нормальный номер,вилла 3 этаж ,большой балкон.

Мебель в номерах очень уставшая, в номере нет мыла и шампуня,только гель в диспенсере.

Второй номер был вроде убран,но по углам были просто комки пыли.

Уборка была отвратительная,не помогали чаевые ,пол не протерли ни разу,его даже нормально не подметали.

Пляж нормальный,мест хватало,но сам пляж расположен впритык к кладбищу.Вода в море грязновата и слоями (рядом горная речка) слой теплой воды и слой холодной,очень не приятные ощущения)

Пляж далеко от отеля,на него возят на автобусе,автобусы старые,вонючие и народу туда набиваются как селедки в банке.

Питание тоже не понравилось,вроде всего много,а выбрать нечего,рыба,мясо,кура -тушеные ,на гриле ничего не готовят и каэдый день одно и тоже.

Были 2 раза в ресторане алякарт,в рыбном и мясном.Там получше,но очень долго ждали подачу блюд,очень понравилось там мороженное:)вкусное.

Обслуживающий персонал в целом доброжелательный,кроме рецепции.

Я в Турции была 8 раз ,этот 9ый , и в трешках и в черверках и пятерках ,но так не довольна я впервые.

По факту это трешка и то не из лучших:(

Чуть не забыла,в лобби варят в кофе машине вкуснейший латте:)

Больше конечно сюда не вернусь и никому не посоветую.

Марина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Добавлено 28.11.23 00:15 (2 415 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)