Регистрация: 01.11.23
ноябре 2023
08.11.23 - 17.11.23

Проживание подтверждено документами

Отдых на 5+

Отдыхали с друзьями в начале ноября. Приехали в отель 08.11.2023 около 07:00,разместили багаж, одели браслеты и началась райская жизнь))). На ресепшене сразу предложили пойти на завтрак, объяснили как пройти в ресторан. Заселение в 14:00, после ночного перелета было конечно тяжеловато ожидать свой номер. Отель очень большой и красивый, на ресепшене, на всех столиках всего отеля всегда живые цветы. На территории 4 ресторана по системе A la Carte и общий ресторан, по дороге на пляж пекут лепешки Гёзлеме с сыром, с мясом, с зеленью и пекут сладкие вафли с фруктами.В отеле кондитерская, большой выбор пирожных, разнообразие шоколада - темный, молочный, белый, зеленый, с орехами, с изюмом и т.д., 18 видов мороженого, восточные сладости. В барах везде варят кофе по-турецки и не только. В ресторанах кормят очень вкусно и разнообразно, голодными точно не останетесь. Для детей отдельный стол и меню, в холодильниках молоко, творожки "Растишка". В барах элитный алкоголь, не разбавленный, голова не болит))) проверено! Анимация разнообразная, дискотека с русскими и турецкими песнями вперемешку. Работает детская комната с аниматорами, комната с игровыми приставками PlayStation, даже боулинг есть. Возле бара "Фламинго" можно поиграть в настольный теннис, есть теннисный корт для любителей большого. Огромный бассейн, горки, детский бассейн с горками, в здании бассейн с подогревом, сауна и хамам. Номера убирают каждый день, постельное белье и полотенца тоже каждый день (были приятно удивлены). Пляж огромный, песчаный, с небольшой полоской гальки, но это никак не мешает (кому не комфортно, рекомендую одевать кораллки). Полотенца можно взять и поменять на пляже, очень удобно. При заезде был подарок от отеля - фрукты, сладости и вино, а за день до отъезда сотрудники подарили восточные сладости с логотипом отеля, было очень приятно за такое отношение к клиентам.На всей территории работает большой коллектив, который следит за чистотой и обслуживанием туристов. Постоянно сотрудники отеля интересовались, все ли нравится, может какие пожелания, что нужно сделать. Хочу сказать ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отдых в вашем отеле!!! Я еще бы сюда вернулась, и не раз. Обязательно буду рекомендовать этот отель своим друзьям и знакомым.

Матвеева Елена Викторовна оценила сервисы

Добавлено 28.11.23 21:14 (2 238 символов в тексте)

22:05 13.12.23

Уважаемая Елена,