Регистрация: 30.06.12
ноябре 2023

Отдых классный!..

Сегодня вернулись домой с отдыха. Отель современный, достаточно красивый и уютный. Дорогая мебель в холле, много слонов, сверкает все и блестит. :-) Много обслуживающего персонала, даже двери открывают и лифт. Номера очень просторные, все необходимое есть: полотенца, чай, кофе, вода, принадлежности. Пляж и вода шикарные!!! Купаться удобно! Волны разбиваются о рифы, купаешься в тихом месте. Погода устраивала, хотя к вечеру небольшие дожди иногда были. Это не мешало никак. Тропики как никак!.. В ресторане очень вкусно, выбирай, что хочешь. Очереди за омлетами - да ерунда, такая мелочь... Фрукты, соки, морепродукты и т.д. - все есть!.. Народ сам по себе доброжелательный, улыбчивый, причем практически везде, не только в отеле. Среди посетителей - русских преимущество. Хорошо бы на рецепшен русского. :-) Но все равно все понятно при общении: кто то по-русски немного говорит, по-английски. Очень ухоженная территория: кустарники необычно подстрижены, дизайнеру браво!.. Павлины, утки есть. Какой восход! С балкона сняли, очень красиво. Балкон выходил на океан, поэтому рано утром с кофе и вечером - традиционно на балконе хотя бы понемногу с видом на океан, послушать его гул и другие тропические звуки. Ездили парой, на развлекательные мероприятия практически не ходили. Нам это не надо было, но провели время романтически. Кстати, по вечерам в фойе звучит живая музыка. Очень красиво и достойно!.. Рекомендую отель однозначно, разные мелочи - не в счет. Для Азии отличный отель. Страна еще развивается в сфере туризма. С собой привезли чай, фрукты, ром! Обязательно в алкомаркете возьмите ром!..

(Для отдыха действительно есть все: море, песок, солнце, завтраки и обеды. Есть где погулять. Массажей много, подберите для себя то, что вам нужно. 15 марта дописываю - собираемся в таиланд. Но очень хотелось моей половинке опять отдохнуть в Унаватуне. Он, в отличие от меня, очень много бывал за границей, отдыхал в разных частях планеты. Но ему так понравился отдых в Шри Ланка, как нигде в другом месте. Это о многом говорит. Хотя есть "минусы". Но они больше для тех, кто их ищет. Смело летите и отдыхайте. будут вопросы - пишите).

Татьяна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 29.11.23 12:26 (2 149 символов в тексте)