Регистрация: 30.11.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2023
19.11.23 - 27.11.23

Суперский отдых!!!

Вот только вернулись с отдыха из Шарма, отдыхали в нашем любимом отеле СиБриз, первый раз были тут в мае этого года и в ноябре без какого либо выбора снова поехали сюда. Потому что все располагает отличному отдыху, Номера чистые, все необходимое есть(все стандартное, тапочки, халаты можно попросить и принесут, 1,5 литра на человека вода каждый день, если даже не достаточно, всегда можно попросит уборщика и он вам предоставит). Так как мы едем за морем и солнцем в номере практически не находимся. Хочется отметить отзывчивых сотрудников отеля, такие отличные ребята- все просто супер. На ресепшене отличные ребята, Ян тебе большое спасибо. Сервис на отлично, питание на отлично, всегда есть вкусные предложения, большой выбор фруктов(и они целые, на завтрак есть очищенные и порезанные для ленивых Грейпфрукт, апельсины, дыня. Большой выбор выпечки и она вкусная. Говядине отдельный респект, такая вкусная, есть рыба, во вторник рыбный день(есть креветки, крабы разнообразие рыбы). Сотрудники ресторана также отличные, приятные ребята, внимание к каждому гостю. Ребята аниматоры, зажигалочки, респект любимкам Марго и Виктории (привет от колокольчика). Бармен на пляже Кирюша классный чувак, наш дорогой брат. Короче все отлично и приятно отдыхали в данном отеле. Еще очень большой плюс, что с отеля организовывают бесплатные автобусы в Наама бей, Старый город, Сохо. Есть вай фай на всей территории отеля. Риф хорошый, пляж хороший, этот раз видели наполеона 1,5 метра бирюзового и серого, ската, мурену(живет под пирсом), манту и много других рыб.

сервис сотрудники питание пляж и все остальное
не обнаружили
Добавлено 30.11.23 13:01 (1 553 символов в тексте)

13:42 03.12.23

Thank you for posting your excellent review and recommendations about your holiday at Xperience Sea Breeze very much; we greatly appreciate comments made by our guests and constantly strive to achieve the highest quality standards.