Регистрация: 30.11.23
ноябре 2023
24.11.23 - 30.11.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

ШИКАРНЫЙ ОТЕЛЬ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ НИ РАЗУ!

Находимся на данный момент в отеле. Хочу сказать, что он действительно шикарен во всем! Мы много где были, но этот сервис, эти условия… я в шоке!!! Приехали с ребенком 2лет в отель в районе 13:00 дня, но администрация ,видя, что ребенок очень устал нам тут же дали ключ, не дожидаясь заселения в 14:00.

Номер шикарный, уборка ежедневная, сами рабочие спрашивают все ли нравится по уборке, также звонила в номер прекрасная девушка с ресепшен Наталья, которая уточняла все ли хорошо, есть ли какие либо нарекания.

Территория отеля ооочень большая. Огромное количество бассейнов.

Горки, аквапарк. Гид сообщил , что мы без проблем можем ходить в соседние отели albatros в аквапарк.

По еде все шикарно. Множество ресторанов и баров. Очень вкусно и разнообразно. Мороженое каждый день с 12 до 16. Хочу отметить что соки наливают из коробок, это важно. Фрукты были яблоки бананы апельсины финики и еще какой то зеленый фрукт…

Сервис в отеле просто на все 5+

Ребята очень стараются как бармены так и официанты. Видела своими глазами, что в отеле очень строго относятся к персоналу в плане чистоты, уборки, гостеприимству.

Единственный минус по моему мнению это анимация. Все 7 дней мы с утра до после обеденного времени были на пляжу либо в детском аквапарке. Я не слышала и не видела их ни разу. Зато вечером показывали шикарные шоу , живой голос, игра на инструменте. (видимо это приглашённые гости)

Мы с семьей с удовольствием вернемся сюда снова!!!

анимация очень слабая( не слышно и не видно совсем) на пляже официанты будто принципиально не подходят к русским. тк другие оставляют чаевые. это не беда мы и сами можем дойти до бара.
Добавлено 30.11.23 21:58 (1 478 символов в тексте)

11:54 16.12.23

Уважаемая ТАТЬЯНА,
Благодарим вас за выбор Beach Albatros Resort для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Мы были рады передать критику соответствующим ведомствам. Они уже заняты реализацией.

Сердечный привет от Beach Albatros Resort
С наилучшими пожеланиями

Beach Albatross Resort Management
beachalbhrg_guest@pickalbatros.com

23:26 05.01.24

Здравствуйте! Были у вас месяц назад и обещали вернуться снова, так вот летим к вам снова 11 января, а также берем друзей))) подскажите пожалуйста, можем ли рассчитывать на то, что нас заселят +- туда же где и были?