Регистрация: 20.06.11
ноябре 2023
24.11.23 - 30.11.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Неплохая скромная 5-ка.

Приехали рано утром. 20$,которые сразу были озвучены, стали проходкой в номер заранее.Обещал дать хороший номер. А номер дали весь уставший,конечно.

Первая ночь была адовая.Сожрали комары . Не спали всю ночь. Дочь покрылась жуткой аллергией .Тут ,конечно,писали,что надо противокомариными запастись. Мы привезли. Толку от них ноль. Когда были на экскурсии -в соседних отелях нет таких проблем.Попросила у отельного гида,чтобы обработали номер. Вроде вторую ночь было пару штук Комаров . на третью ночь все повторилось. написала гиду:без проблем привез спрей -синий рейд.каждый вечер запшикивали номер перед ужином и уходили.После него весь номер усыпан трупиками комаров.У меня был ДР. Отель поздравит с Днем Рождения за 20$ опять же 😂

Анимация ненавязчивая. Никто не пристает.

Отель был полупустой,боюсь представить,когда сезон будет.

До моря так и не доехали😂на экскурсии хватило. Аквапарк хороший.

Кормят ,как везде. Но опять же. народа будет больше ,не протолкнешься .

Понравилось,что драют все и везде.

Но вот уборка номера 🙈полотенца не докладывают. Забывают. Приносят,когда тебе уже не надо. Тряпкой волосы раскидают по полу. Кровать застелят и хватит. Воду ставят исправно. У нас был 16 корпус. Ко мне приставал уборщик и предлагал массаж в номере 😂😂😂прям при детях 🙈

Ольга оценила сервисы

аквапарк.
ужаленность от моря и редкое расписание шаттлов. надо чаще. уборка номеров. комары!!!!
Добавлено 01.12.23 12:40 (1 341 символов в тексте)