Регистрация: 25.10.16
октябре 2023
12.10.23 - 15.10.23

2.3

Печальный опыт

Доброго времени суток. Отзывы об этом отеле старые, к сожалению, на которые мы и повелись. Поэтому дополню , что изменилось. А точнее , наверное почти все))

Начну с плюсов. Территория красивая. Маленькая, но создается камерность , как будто ты в бутик отеле. Много зелени и цветов. Сразу выход на пляж , точнее на узкую полосу , где стоят лежаки) номера чистые и аккуратные. У нас был с боковым видом на бассейн и море. Казалось бы, что здесь могло быть райское место. НО.. вот они минусы)

Мы были в конце сезона , но не считаю , что в отеле должны переставать готовить , если есть гости еще. Тем более , что цена не стала дешевле. У нас было типо всё включено ) Мы были первые 4 дня в пятерке рядом , а потом переехали сюда. Казалось бы , что 4 звезды и голодными мы не будем . Я была в разных отелях и даже 2 звезды , но это не дотягивало и до 2. Прикрепила фото. Каждый день одно и то же. Утро : сыр, яйца , оливки , помидор, огурец. Обед и ужин всегда рис почти , соевые котлетки либо курица. Если пришел рано, можно успеть на картофель фри. Из сладкого манники в сиропе. И это каждый день. Потом уже тошнило и мы покупали еду с собой.. Хотя зная это раньше , просто не выбирали бы все включено. По напиткам тоже . Они ужасны. Плохое вино и ром или что-то там. Вместо соков добавляют в коктейль юппи. Я думала , что это давно осталось в прошлом. Полубитая посуда, старый пластик.

Как сказал один из сотрудников , повару лень готовить , и даже сами сотрудники здесь не едят.

Мы ездили без тура. Просто бронировали отель. По цене за сутки было 8000 рос рублей. Пятерка была 11000 (но там нужно было наличными только, поэтому и переехали). Разница всего в 3000 но это небо и земля просто.

Если все же выбираете этот отель, то без еды лучше выбирать.

У нас вылет был 16го числа , а отель работал 15го последний день. Попросили оставить чемоданы, чтобы съездить погулять в другой город и договорились , что заберём 16го. В отеле согласились и мы были очень благодарны им. 15го числа мы выехали и через несколько часов я обнаружила , что забыла 100$ в комнате в тумбочке. Срочно позвонила в отель. Они сказали , что еще не убирали и сейчас посмотрят. Пошли в номер и сказали , что там ничего нет. Чего не может быть 100%. Надеялась на то, что в отеле работают честные люди , но нет. Там еще и воруют .

Кстати, еще . Рядом прям бар клуб . И музыка громкая до середины ночи . Никогда не смущало это , когда читала отзывы раньше. Но это оказалось настолько громко , что как будто подпрыгивала кровать и ни одно беруши не спасали.

Отель не рекомендую. Отношение к гостям плохое. Если едете только переночевать и на море , ложитесь поздно спать и не берёте питание и напитки в отеле - то гоу .

Виктория оценил сервисы

красивая территория близость моря
отвратительная еда плохие напитки воровство громкая музыка рядом
Добавлено 01.12.23 14:35 (2 701 символов в тексте)