Регистрация: 23.08.16
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
ноябре 2023
21.11.23 - 30.11.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв об отеле

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2023 года. В Египте не первый раз, но раньше всегда ездили в отели на первой береговой. Выбирали отель, исходя из отзывов. Приехали в отель в 7 утра, сразу одели браслеты, отправили на завтрак. На ресепшене очень приветливый персонал. Засели в номера после обеда. Номера новые, очень просторные. Уборка ежедневно и очень качественно.

Питание.

Еда очень вкусная и разнообразная. Супы очень вкусные, овощи разнообразные. Много фруктов ( хурма, дыня, виноград, финики, яблоки, груши, клубника). Мясо разных видов, рыба каждый день, крабы. На пляже тоже можно перекусить, очень вкусная картошка фри и бургеры. На барах делают отличные коктейли. Есть второй ужин с 23:00 до 24:00.

Отель на второй линии, но дорога до пляжа не напрягает совсем. Заходили по дороге в фикс прайс, покупали манго по 1$ за килограмм, в баре на пляже его могут порезать. Вход в море пологий, песок. Отдыхали на втором пляже рядом с отелем Marina. По приезду немного расстроились, сотрудник отеля, который занимается лежаками Muhamed занимал сам лежаки, а потом за деньги их продавал. Но если прийти на пляж в 8:30-9:00 всегда есть свободные места. Играли в волейбол на пляже Marina. Отдельное спасибо спасателю Исламу. Такого добродедательного и профессионального сотрудника мы ещё не встречали. Контролировал весь пляж, со всеми пообщается. Стал нам лучшим другом.

Море

Заход в море пологий, песок. Для детей просто рай. Буйки близко к пляжу, поплавать не получится. За первым пляжем (где проводится анимация) есть дорожка в море для дайверов. Там достаточно глубоко, с маской можно сплавать к рифу, на котором живёт мурена. Плавали к нему каждый день.

Анимация

Два раза за наш отдых была пенная вечеринка на пляже, очень хорошие вечерние шоу.

Территория

Территория отеля компактная, но это даже плюс отелю. Всё рядом, очень удобно.

Отель очень рекомендую. Были до этого в DANA BEACH Albatros в Хургаде здесь нам понравилось больше.

Спасибо за прекрасный отдых

Елена оценила сервисы

номера компактная территория хорошая кухня пляж вход в море персонал
Добавлено 01.12.23 23:36 (1 982 символов в тексте)

13:33 28.12.23

Уважаемая Елена,
Спасибо, что выбрали Naama Waves Hotel. Мы очень рады, что Вам нравится ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем. В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов! Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля.