Регистрация: 20.01.18
июне 2023
04.06.23 - 23.06.23

без питания

Положительные эмоции .

Отель нашел случайно,остановившись на авто рядом. Отдыхали в не сезон для Аджарии - в июне.Сняли 2 номера на третьем этаже,один для нас с женой и второй для дочки . Т.к. не сезон ,то договорились за недорого.Всего 4 этажа ,номеров под 30 . Людей было совсем немного.В номере телевизор с хорошим интернетом ютубом,что для меня важно т.к. говноящик не смотрю , маленький холодильник ,кондиционер(им не пользовались ,т к. было не жарко и с ним уже дороже) , туалет с душем и с горячей водой.Что сильно понравилось,так это окна в пол с видом на горы Никогда не думал, что такой красивый вид может быть на горы ,не на море .Лежишь на постели и перед тобой горы с крышами домов вдалеке .Есть минус -это местами плесень в углах,но это в Аджарии больше похоже на норму ,т к. сильная влажность-открывайте чаще окна для проветривания .Балкон у каждого номера с таким же красивым видом .Во дворе есть бассейн,но он в сезон работает,а меня бассейн никогда не прельщал -ведь есть море. Во дворе есть большая территория под парковку и это огромный плюс.Есть и баня за отдельную плату.Отель с питанием вроде,с завтраками,в несезон можно пользоваться кухней на первом этаже .Микроволновки и электрочайника к сожалению нет.Отель находится в неплохом месте -на второй от моря спокойной улице Руставели .В 5мин -море и конечная остановка маршруток на Батуми .В шаговой доступности сетевых магазинов нет ,мин. 7 до ближайшего магазина . Хозяйка Нона -приятная женщина ,вопросов не возникало .Отель не звездный,обычный для провинциального Кобулети,но не старый . Что ожидал от такого отеля,получил . Цена-качество соответствует .Глупо сравнивать с пятерками-отелями.Кстати этот отель мелькает у ютубных блогеров ,на топхотелсе оставляю свой отзыв -он будет первым .А вообще, с сегодняшними ценами на заграницу,приезжайте в Аджарию,здесь есть что поесть , посмотреть, увидеть местный колорит и даже сгонять на денёк на маршрутке в Турцию.Аджария явно выигрывает перед российско-абзазскими курортами .Один большой минус -доехать сюда .

Евгений оценил сервисы

Добавлено 02.12.23 18:19 (2 016 символов в тексте)