Регистрация: 03.12.23
ноябре 2023
21.11.23 - 01.12.23

Отличный отель

Приехали в 21 Ноября, рано утром, сразу пошли на завтрак и потом на пляж. В 14.00 пошли получать номер и нам предложили доплатить за номер с видом на море 30$. Отличный номер, жили в 1113 на 2 этаже. Очень удобное расположение, все близко и рестораны основные, рецепшн, бассейн, пляж, далеко только амфитеатр, т.к. он находится на территории Клаба. Номер большой и просторный, все работает. Балкон на бассейн. Вид с балкона приложила. Еда очень вкусная, и рыба и курица и говядина, овощи всегда и свежие и жаренные кабачки с баклажанами. Десертов много, из фруктов были апельсины, дыня, гуава, слива, мандарины, бананы, финики, гранаты. Вход в море шикарный, кораллки не нужны, через метров 5-7 уже хорошая глубина, что бы плавать. Рядом коралловый риф. И отдельная любовь это детский аниматор Лиза, это просто звёздочка, всегда улыбается, открыта для общения, найдёт подход к любому ребёнку, наш сын с удовольствием ходил в детский клуб, и ходил на все мероприятия без меня. Хотя он даже с бабушками с трудом остаётся. Благодаря ей, мы с мужем могли одни сходить на риф. Для отдыха с детьми это отличный отель. Рекомендую всем!!!

Это рецепш

Дорога к коралловому рифу

Рассвет на пляже

Вход в море

Павлины гуляют по отелю

Местные жители

пляж питание анимация особенно детская персонал чистота вход в море риф
нет
Добавлено 03.12.23 21:45 (1 130 символов в тексте)

15:13 07.12.23

Уважаемая Аида,
Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о нашем отеле. Нам невероятно приятно, что Вы провели восхитительное время с нами, и что Вы отметили нашу комфортную лагуну с удобным заходом в море, уютные номера с красивым видом, вкусное и разнообразное питание в ресторанах, а так же сервисы отеля. Что касается анимационной команды, то это наша уникальная жемчужина, которой мы гордимся. Ваши теплые слова благодарности будут переданы нашей звездочке Лизе лично.
Ждём Вас снова с нетерпением!

С уважением,

Хиди Бен Аисса