Регистрация: 04.12.23
ноябре 2023
28.11.23 - 04.12.23

Отель просто бомба 💣

Отель отличный нам очень понравилось мы отдыхали с друзьями а так же мои друзья были с детьми что очень важно что отель подходит так же и для семейных с маленькими детьми !!! Отель с большой территорией с большим теплым бассейном, хочу отметить что очень рядом пляж что дает большой + отелю , персонал вежливый , аниматоры работают на ура спасибо им , с утра пораньше занимаются разным зарядка , аэробика , зумба, футбол , волейбол, танцы ,дартс йога и т д, вечером шоу программы как для детей так и для взрослых , в общем если бы не аниматоры наш отпуск не прошел бы так ярко !!!

большая территория теплый бассейн вкусная еда анимация очень хорошо работает !
Добавлено 04.12.23 21:11 (580 символов в тексте)

10:41 27.03.24

Уважаемый рецензент,

Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о вашем пребывании в Pickalbatros Oasis Port Ghalib.

Ваш отзыв важен для отеля, поскольку он позволяет нам лучше понять, где мы работаем на высоком уровне и в каких областях мы можем стремиться к дальнейшему улучшению. Большое спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв о нашем объекте. Всегда приятно слышать, что наш отель высоко оценили.

Мы надеемся снова приветствовать вас в отеле Pickalbatros Oasis Port Ghalib во время будущих каникул.

С наилучшими пожеланиями,
Управление отелем Pickalbatros Oasis и Pickalbatros Sands в Порт-Галибе.

Все отзывы Michele Farina (1)