Регистрация: 05.12.23
декабре 2023
01.12.23 - 05.12.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Спасибо большое

Приветствую всех хотел бы поделиться отелем sharm lnn4 отель просто супер сразу встретили ребята на ресепшене Махмут Ахмед асшраф добродушный человек приняли показали номер попался один из самых лучших наверное всё работала и уборку делали без проблем в принципе отель хороший аниматоры девочки тоже молодцы работают во все 100%, так оставить отзыв об отеле в принципе ну на мой взгляд кажется неплохо что указать ещё отеле на отель имеется два бассейна один тёплый другой холодный который холодный это большой бассейн Я как был в декабре вода была градусов 17 ну в принципе все купались народу было не так много но очень все добродушные то что очень понравилось. От отеля имеется платный пляж он находится вниз по дороге цена его была 4 доллара даже очень хороший тоже рекомендую посетить его и также вам на ресепшене махнул даст распечатку автобусов который возит бесплатно на пляж если вы любите ходить то занимает 30-35 минут. Так в целом я расскажу шарм очень хороший город рекомендую всем посетить особенно отель sharm inn у кого-то будет хорошие воспоминания у кого-то плохие но ничего надо пробоват посетить этот отель мне очень всё понравилось особенно ребята с рецепшена который всегда я имею в виду помогут подскажут направят Махмуд махмед Айшат ну и конечно девчонки девчонки тоже работают на все 100% в целом всё хорошо приезжайте в шарм всем понравится а ты не так находится от старого города так же как можете на машине доехать так же как и пешком дойти пешком ходьбы километра 4 также можете доехать на такси за 2 доллара такси стоит прямо рядом с отелем а так каждый день при отеле имеются разные программы очень интересные зрелищные есть на что посмотреть так что повторюсь всем рекомендую этот отель посетить его останетесь довольны так как было у меня времени мало я приезжал на 5 дней хотелось ещё и ещё и остаться Так что ещё давайте повторюсь молодцы ребята работают свою работу знают бар махмед Махмуд эйшан вообще молодцы ребята к ним подходите всегда ребята помогут расскажут направят молодцы всем удачи отдыхайте sharm inn лучший отель рекомендую😂😂😘😘😘 thanks ashraf naser badee + mr mohamed el sayed manager reception + and animation team rana + Anastasia + malak + ali and

Thanks you all and i will back soon

отель персонал сервис еда
Добавлено 05.12.23 13:29 (2 283 символов в тексте)

10:00 08.12.23

Явная заказуха.