Регистрация: 06.12.23
декабре 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Я ТУДА ВЕРНУСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Первое пребывание в Египте и сразу в отеле Солимар. Отель превзошёл мои самые смелые ожидания. Все было идеально с момента нашего заселения. Еда только что приготовлена ​​и добавляется регулярно. Качество и вкус блюд фантастические.

Персонал отеля, официанты, аниматоры и менеджер замечательные. Все напитки на территории отеля подаются прямо к столу, шезлонгу или бассейну. В номерах прекрасно убирались, полотенца меняли каждый день. Каждый день на пляже менеджер спрашивает, все ли в порядке и чем могут помочь. Это очень здорово.

В отеле также можно приобрести дополнительные путевки, спа-массаж или водные аттракционы. Мы решили отправиться на 2-часовое сафари с Мохамедом Али ❤️

Мохамед говорит на 5 языках, включая польский, поэтому у него нет проблем в общении даже с людьми, не говорящими по-английски или по-немецки. Это очень легко узнать; Обычно Мохамеда можно встретить на пляже в синей рубашке-поло. Поездка началась из отеля, поэтому мы сэкономили много времени, чтобы добраться до Хургады на автобусе. В пакет входили квадроциклы, бедуинская деревня, чай, фотосессия и поездка на верблюде. Гид очень помогает как в управлении квадроциклом, так и в фотографировании и записи видео. Он позволяет кататься быстро и открывает прекрасный вид на коралловый риф.

Если кто-то хочет покататься на квадроцикле по пустыне, обращайтесь к Мохамеду!

Natalia оценила сервисы

Добавлено 06.12.23 13:35 (1 383 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (2)