Регистрация: 25.03.18
ноябре 2023
13.11.23 - 24.11.23

Хорошее соотношение цена/качество

Приехали в номер где-то часов в 10-11, заполнили документы, сказали приходить в 2 часа на заселение, подошли в час и нам дали ключ от номера. Депозит не брали. В бронировании указывали, что молодожены, в качестве поздравления слепили лебедей, посыпали кровать цветами и принесли тарелку фруктов. Расположение отеля великолепное, до моря буквально пару минут идти, рядом есть 7/11, кафе, массажные салоны, рядом ездят туктуки, иногда стоят макашницы, если идти в противоположную сторону от моря, то также через несколько минут можно дойти до маленького рынка, который работает весь день. Также в пешей доступности (минут 10) есть большой ночной рынок, ходили туда каждый вечер кушать. Завтрак хороший, есть фрукты, овощи, блинчики, йогурт, хлопья, яичница, суп, макароны, рис, сосиски. Уборка в номерах так себе, но нам это особо не мешало, воду приносили приносили каждый день, полотенца тоже меняли часто. Есть два тв канала, сейф, холодильник. Шампуня и бальзама нет, так что берите свои. Около бассейна периодически ремонт также продолжался в наш заезд, но пользоваться им можно, рядом с бассейном тренажерный зал, но только одно название от него, тренажеров раз два и то скрипят, еще рядом есть настольный теннис. Вода на пляже мутная, но это Паттайя, поэтому ожидаемо. Райское место остров Самет, там прям идеальный песок и вода. Из Самары за 10 дней с перелетом отдали за двоих 160 тысяч, в нынешнее время за эти деньги отличный вариант.

Добавлено 06.12.23 15:45 (1 443 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (5)