Регистрация: 11.05.17
октябре 2023

Нормальный отель

В октябре- ноябре 2023г. путешествовали по Турции, заселялись в отели 5*ультра на 1-2 ночи. Этот отель выбрали по отзывам и цене конечно. Одна ночь 3700 лир. Не сезон, но это самая низкая цена на отели 4-5 в Мармарис, на первой линии

Туристов мало, поэтому обслуживание максимально быстрое, пляж пустой. Понравилось загарать на газоне, рядом бар, бассейн, 2 шага до моря.

Питание приличное на 4: салаты, мясные блюда, фрукты ( в течении дня выкладывают разные ). Готовили практически все на открытой кухне, все свежее. Единственный минус десерты, мне совсем не понравились.

Бары: работало 3. Бар ресторана, не очень удобно, что нет самообслуживания, за каждой чашечкой кофе нужно просить бармена ( девушка была не очень приятная, парни доброжелательны). Бар у бассейна: чай, кофе наливаешь сам( кофемашина), алкоголь, напитки бармен( может и не специалист, но старается угодить)

Номер обычный, чистый, не было наполнения ( шампуни...)

Есть хамам, как обычно там выдаются пляжные полотенца. Сауна, хамам, тренажерный зал - бесплатно. Массаж, Спа - процедуры, маникор- платно, цены не помню.

За территорией ухаживают, она не большая, домашняя такая атмосфера.

Не пожалели, что выбрали этот отель.нормальная Турецкая 4.

lana оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

1 линия питание
десерты
Добавлено 07.12.23 08:49 (1 228 символов в тексте)