Регистрация: 07.12.23

ноябре 2023

Прекрасный отдых

Отель понравился очень спокойное и тихое место.

Плюсы: Территория очень красивая, окна выходят на лес. По вечерам возвращаясь в номер наслаждались кваканьем лягушек, записали пение. Шикарный бассейн проходит по всей территории отеля с островками, пальмами, ощущение, что ты на речке в джунглях. Имеется горка, также есть детский бассейн с горками. Очень отзывчивый персонал. Каждый день уборка, меняют полотенце, очень чисто. Завтраки разнообразные, из фруктов давали ананас, дракон, папай, арбуз, дыня, Дыня без вкуса остальное вкусное. Сосиски (вкусные), омлет, рыба, курица. Номер шикарный, большой просторный, мебель в хорошем состоянии. Возьмите Фумитокс. У нас почему-то Фумитокс не работал, хотя при проверке дома все было нормально. В итоге спать с закрытым балконом душно, а открыв балкон залетали комары. Их не так много, но все равно раздражало. Вариант спать с кондиционером, но мы опасались простудиться.

В номере имеется интернет. Депозит при въезде в отель 100$.

От отеля до моря 50 метров. Море спокойное, довольно резко уходит в глубину в 4-5 метрах от берега глубина 1.6 метра.

Доллары лучше менять, в поселке курс в аэропорту 32,6 бат. за 1$ в поселке 34 бат. Поселок на второй полосе 1,5 км от отеля, мы ездили на тук туке - стоимость 60 бат. Обедали фруктами, ужинали в кафе в 200 метрах справа от отеля если стоишь к нему лицом. На троих выходило в среднем 600-800 бат. Фрукты можно купить в 30 метрах от отеля с правой стороны от отеля если стоять к нему лицом, цена такая же как в поселке. В поселке кафешки, магазины, суперкмаркеты.

Минусы: шумоизоляция плохая, высокая слышимость. К сожалению на следующий день в качестве соседей заехали трое архаровцев, которые допоздна пили, громко разговаривали, курили на балконе. Я понимаю они вот так отдыхают, но рядом проживать было не комфортно, когда шум из соседнего номера довольно четко слышно. В итоге на третий день попросили поменять номер, работники отеля сразу же нам предложили другой аналогичный номер за что им большое спасибо.

На пляже нет зонтиков и спрятаться от солнце по сути не где, единственное место по деревом при входе на пляж, но там смогут разместиться не более 4 пар. Для тех кто любит полежать под палящим солнцем это я так понимаю не будет проблемой. Мне в какой-то степени повезло большая часть дней были пасмурные.

Подводя итог скажу, что нам все понравилось, рекомендую этот отель.

Добавлено 07.12.23 18:02 (2 392 символов в тексте)
Все отзывы Айдар (1)