Регистрация: 20.06.15
ноябре 2023
27.11.23 - 04.12.23

Благодарность

Отдыхали в этом отеле с 27 по 04.12 декабря двумя семейными парами . Сразу хотим поблагодарить сотрудника рецепшн , Mahmoud Helmy ,за прекрасное заселение , а именно 1 корпус (номер 1103) и 3 корпус ( номер 3019) , номера шикарные , прекрасный вид и есть все необходимое в номере .Огромное ему спасибо за помощь во всех вопросах и комплимент от отеля !!!Очень отзывчивый , порядочный и мега крутой !!! И выражаем огромную благодарность официанту ресторана Gullina Mohamed Abaset . Всегда в отличном настроении , мега позитивный ,шутник очень старательный , парень зажигалка , всегда отлично выполняет свою работу !!! Одним словом - Лучший !!! 💪💪💪

Альбатрос Цитадель ❤️мы влюбились в этот отель !❤️ все настолько идеально , что не к чему придраться ! Минусов нет , питание , номера , море , пляж , сервис все супер !!! ; Все большие молодцы , все стараются , чтобы отдых каждого удался . Спасибо всем огромное !!!Благодарим от души , здоровья каждому и мирного неба над головой !!!! Вы сделали наш отдых незабываемым !!!Мы обязательно вернёмся !!!! ❤️❤️❤️

Самый лучший официант ресторана Culina , Мега позитивный , самый крутой 👍👍👍👍

Лагуна у Посейдона

Амфитеатр

Ресторан Голден Будда

Добавлено 07.12.23 23:52 (1 152 символов в тексте)

10:52 08.12.23

Уважаемая Наталья,

Большое спасибо за ваше драгоценное время, потраченное на то, чтобы поделиться своим отзывом.
Мы были рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание у нас, и мы благодарны за ваши прекрасные комментарии, касающиеся нашего персонала и услуг.

Вся наша управленческая команда и сотрудники прикладывают все усилия, чтобы обеспечить удовлетворение требований и ожиданий наших гостей.
С нетерпением ждем вашего возвращения, чтобы гарантировать еще больше счастья в Albatros Citadel Resort.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадели Альбатроса

08:25 24.12.23

Добрый день. Вы не могли бы поделиться фото или описанием семейных номеров в 1 корпусе (я так понимаю у вас такой был?). Этот корпус же самый близкий вроде к ресепшн, только я вот хоть убей не могу вспомнить где он точно (я жил в 5-м). Оттуда вид на марину?

15:12 24.12.23

Уважаемый Павел,
Пожалуйста, пришлите вашу почту, чтобы прислать вам фото

С уважением,
Екатерина

15:56 24.12.23

sunnet.1977@yandex.ru

14:41 27.12.23

Павел добрый день ! У нас был номер в 1 корпусе на 3 этаже , да , это семейный номер , большой просторный ,отдельно комната гардеробная , в номере 1 огромная кровать и диван ., огромный телевизор . В номере все исправно работало , и все необходимое было . Вид из номера шикарный , на Марину.

19:10 06.01.24

О, рядом с Посейдоном качели поставили? В сентябре еще не было