Регистрация: 25.11.12
ноябре 2023
28.11.23 - 04.12.23

Проживание подтверждено документами

Из зимы в лето!)

Приехали в отель вечером, заселили сразу. Номер дали с видом на бассейн. Единственный минус этого расположения- шумно вечером, но совсем недолго: на время вечерней анимации (заканчивали до 23), в остальное время - тишина. В номере все работает, вода горячая была всегда. очень удобно, что в номере чайник, чай, кофе, сахар.

Пляж небольшой. Коралл мертвый, рыбки есть. Можно пройти от отельного пляжа направо (для тех, кто любит плавать с маской), или налево- там залив и можно поплавать, порелаксировать вдали от людей. Рядом пляж только соседнего отеля, так что можно гулять по безлюдному побережью, наслаждаясь видами.

Ходить по берегу лучше в сланцах или корралках, так как можно пораниться об камни (кораллы). Под понтоном живут рыбы крылатки. Будьте осторожны! Их яд опасен. На пляже есть сотрудник, который оказывает мед. помощь.

На пляже бар с напитками, перекусов нет. Проходит анимация.

Вай фай работает в холле, ресторане, номере и у бассейна. На пляже нет.

Питание понравилось. На обед, ужин всегда рыба, говядина, курица. Из фруктов давали гуаву, виноград, дыню, апельсины, мандарины, финики.

Алкоголь не пила, но кто употреблял , не жаловались. На пляже пиво наливают из бутылок, но в маленькие пластиковые стаканчики. Есть большие, но их мало. В ресторане пиво не дают, только в барах (лобби, у бассейна и на пляже). Чай есть везде кроме бара у бассейна. Кофе растворимый.

Отель подходит для спокойного, размеренного отдыха.

доброжелательный персонал красивая территория прекрасные виды питание интернет веревка для сушки)
надо учитывать что отель находится в отдалении тюль в пятнах. пыль на дверях. грязные двери террасы. рядом с отелем не пройтись. чистота номера. давно не стираные занавески
Добавлено 08.12.23 10:40 (1 451 символов в тексте)

15:58 02.03.24

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Jasmine Palace Resort & Spa.

С уважением, руководство отеля

Все отзывы Анна (8)