Регистрация: 08.12.23
ноябре 2023
25.11.23 - 03.12.23

Проживание подтверждено документами

Рекомендую!!!

Недавно с другом отдыхали в Sunrise Diamond! Недавно только вернулись.

Постараюсь по порядку. Заселение быстрое. Не люблю ждать. Большой плюс отелю. Номер нам дали очень даже приличный по размерам. Уютный. В чем то строгий. Ничего лишнего там не было. В душевой все как обычно шампуни, бальзамы, зубная паста. Все есть. И никогда не заканчивалось. Всегда все обновлялось. Номер конечно мы резервировали с бассейном. По номеру все хорошо. Территория большая со множеством пешеходных дорожек. Также ездит микробас. Если кому то тяжеловато ходить по ступенькам, коих тут многочисленное количество, то можно воспользоваться и басом. Территория большая ухоженная. Есть здесь и тренажерный зал. Народу туда ходит не много. Что нам и нравилось. Все тренажеры имеются для поддержании формы. Отлично! По питанию нас тоже все устроило, белки есть, углеводы есть, жиры так же имеються. На обед иногда ходили в ресторан на пляже, тоже отлично. Официанты работали хорошо! Поднесут, уберут, все как положено! Проблем с барменами у нас тоже ни разу не было, все были доброжелательны.

Анимация в отеле тоже достойная, приглашали на все активности. Мы с ними ездили пару раз на дискотеку. Отвезут, заберут, до номера доведут! Четкие ребята!

Пляжи хорошие, чистые и аккуратные. Все убирается и чиститься. Вопросов нет.

В общем, нам понравилось. Практически единственный отель в Шарме, где наш отдых прошел без нареканий. Советую.

Добавлено 08.12.23 10:52 (1 420 символов в тексте)

14:10 08.12.23

Уважаемый Антон,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select- для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно, что у Вас нашлось время поделиться своими впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Очень рады были узнать, что еда Вам понравилась, а работа наших аниматоров не осталась незамеченной.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select-

21:44 29.12.23

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли какие-то развлечения для детей в течение дня?

Все отзывы Антон (1)