АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.22
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2760
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 694
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
декабре 2023
01.12.23 - 05.12.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный пляжный отдых с исключительным сервисом

Мы в полном восторге от отеля! Очень красивая территория, все утопает в цветах, вечером поют птички. Сервисы просто исключительные, все очень стараются, заботятся о туристах. Публика в отеле спокойная, интеллигентная, много пар, семей с детьми. При этом всем комфортно - даже бассейны разделены на взрослый и семейный. Этот отель идеален для спокойного пляжного отдыха.

Приехали в отель в районе 11 утра и нас сразу заселили, так как был свободный номер. Депозит оставляете по желанию. Туристический налог оплаичваете при заселении (с нас взяли 80 дирхам за двоих за 4 ночи). Можно оплатить картой. Валюту тоже можно обменять в отеле.

Перед заселением нас провезли по всему отелю сориенировали по территории. Номер просторный, очень удобные матрасы, воду в бутылках и чай/кофе пополняют без ограничений (что в Эмиратах редкость). Уборка ежедневно и очень качественно.

Территория обширная, можно прогуляться, а можно для любых перемещений вызывать электрокары (быстро приезжают, доставят куда надо - в ресторан, на пляж, в номер). Анимацию мы не посещали, так что оценить не могу.

Питание разнообразное и очень вкусное. Большой выбор блюд европейской кухни. Потоки туристов на завтраках и ужинах очень грамотно направляются, столики не захватываются хаотично туристами, а предлагаются администратором, что в итоге обеспечивает всем высокий уровень комфорта. Всегда несколько видов мяса и рыбы, качественные холодные закуски, разнообразие десертов.

Пляж большой и очень комфортный. Чистая вода, пологий вход, мелкий чистый песок. Приливы-отливы не значительные. С левой стороны красивая качеля, правой стороны могут быть слышны развлечения клуба водного спорта (в основном после обеда).

В отеле прекрасный спортзал и сауна, посещение которых без доп полаты. На территории отеля хороший магазин сувениров, можно даже выслать открытку.

За территорией особо прогуляться негде - только на такси в город (около 10 долл в одну сторону, оплата только дирхамами).

Особенно тронуло украшение номера ко дню рождения и тортик-комплимент. Спасибо огромное!

С удовольствием рекомендуем этот отель и сами надеемся вернуться сюда.

Mila оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
высокий уровень сервиса красивая зеленая территррия прекрасный пляж украшение номера к др и тортик-комплимент
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 08.12.23 22:56 (2 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mila (2)