Регистрация: 17.11.22

спасибо
декабре 2023
01.12.23 - 05.12.23

Проживание подтверждено документами

Спокойный пляжный отдых с исключительным сервисом

Мы в полном восторге от отеля! Очень красивая территория, все утопает в цветах, вечером поют птички. Сервисы просто исключительные, все очень стараются, заботятся о туристах. Публика в отеле спокойная, интеллигентная, много пар, семей с детьми. При этом всем комфортно - даже бассейны разделены на взрослый и семейный. Этот отель идеален для спокойного пляжного отдыха.

Приехали в отель в районе 11 утра и нас сразу заселили, так как был свободный номер. Депозит оставляете по желанию. Туристический налог оплаичваете при заселении (с нас взяли 80 дирхам за двоих за 4 ночи). Можно оплатить картой. Валюту тоже можно обменять в отеле.

Перед заселением нас провезли по всему отелю сориенировали по территории. Номер просторный, очень удобные матрасы, воду в бутылках и чай/кофе пополняют без ограничений (что в Эмиратах редкость). Уборка ежедневно и очень качественно.

Территория обширная, можно прогуляться, а можно для любых перемещений вызывать электрокары (быстро приезжают, доставят куда надо - в ресторан, на пляж, в номер). Анимацию мы не посещали, так что оценить не могу.

Питание разнообразное и очень вкусное. Большой выбор блюд европейской кухни. Потоки туристов на завтраках и ужинах очень грамотно направляются, столики не захватываются хаотично туристами, а предлагаются администратором, что в итоге обеспечивает всем высокий уровень комфорта. Всегда несколько видов мяса и рыбы, качественные холодные закуски, разнообразие десертов.

Пляж большой и очень комфортный. Чистая вода, пологий вход, мелкий чистый песок. Приливы-отливы не значительные. С левой стороны красивая качеля, правой стороны могут быть слышны развлечения клуба водного спорта (в основном после обеда).

В отеле прекрасный спортзал и сауна, посещение которых без доп полаты. На территории отеля хороший магазин сувениров, можно даже выслать открытку.

За территорией особо прогуляться негде - только на такси в город (около 10 долл в одну сторону, оплата только дирхамами).

Особенно тронуло украшение номера ко дню рождения и тортик-комплимент. Спасибо огромное!

С удовольствием рекомендуем этот отель и сами надеемся вернуться сюда.

Mila оценила сервисы

высокий уровень сервиса красивая зеленая территррия прекрасный пляж украшение номера к др и тортик-комплимент
не обнаружили
Добавлено 08.12.23 22:56 (2 144 символов в тексте)
Все отзывы Mila (2)