АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 375
Фото: 0
Отдыхала Парой в
ноябре 2023
20.11.23 - 30.11.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Приехали  вдвоем, в 11:30 утра. На ресепшене заселили сразу, это огромный плюс, не приходилось ждать до 14:00. Получили прекрасный номер, с боковым видом на море. Достался двухместный номер, места много, все чисто и свежо. Сразу же нам сказали, что ежедневно пополняется бар колой, соками, чаем, кофе. Также предоставлен бесплатный сейф . В каждом номере есть свой вайфай, работает нормально, но с перебоями, может отключаться. Также есть вайфай на ресепшене. У нас был свой интернет, покупали сим карту на выходе из аэропорта, поэтому нам это было не очень важно. Уборка номера производится каждый день, на всякий случай вешайте знак «уберите мою комнату».

Питание отличное, голодными тут точно не останешься. Много выбора, все невероятно вкусно. Набирали горы еды. Фрукты, овощи, мясо, гарнир - для каждого найдется свое блюдо. На что еще обратили внимание, что есть немного еды для веганов и детей. Помимо трех разового питания каждый день, с 11 утра рядом с бассейном и аквапарком дополнительно кормят фаст фудом. После обеда дают мороженое и также есть фаст фуд еда.

Тут много бассейнов, - все присутствует.

В течение дня есть много развлечений, зарядка, волейбол, йога, пилатас. Также аниматоры играют с детьми. В 20:30 детская анимация, целый час аниматоры танцуют с детками. После детской анимации, Time Show (шоу для всех). В какие-то дни делают конкурсы , например как мисс отель и мистер отель. Также очень много приглашенных гостей, который выступают для туристов. Все очень интересно. Персонал очень дружелюбный и улыбчивый. К кому не обратись все помогут и объяснят. Спасибо аниматору Виктории , много всего рассказала нам и очень помогала со всеми вопросами. Также была ситуация, что не было лежаков на пляже, мужчина , который выдает полотенце, притащил нам два лежака с другого пляжа, который находится не так уж и близко. Сервис топ!

Добавлено 11.12.23 12:11 (1 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:37 12.12.23

Уважаемая ЯНИНА,

Солнечные приветствия от SENTIDO Mamlouk Palace Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом и за высокую оценку отеля.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле!

Искренне Ваш,
Отдел гостеприимства и качества

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Янина (1)