Регистрация: 11.12.23
ноябре 2023
27.11.23 - 04.12.23

Проживание подтверждено документами

Отличная 4-ка с хорошим сервисом

Отдыхала в этом отеле второй раз: год назад и сейчас. Очень мне понравился. Поэтому вернулась туда - соотношение цена/качество. Я купила путевку недорого. За такие же деньги стоили трешки. Прибыв из аэропорта в отель, мне сразу предложили выбрать номер и спросили мои пожелания (на бассейн шумнее или в противоположную сторону на сад). Я удивилась и попросила с видом на бассейн, так в прошлый мой приезд мне дали номер на сад - мне дали отличный номер. Номера там все большие просторные. Убирали номера каждый день, что меня удивило. Я даже отказывалась, так как я жила одна и не мусорила. В номере есть все необходимое (в том числе холодильник, кондиционер и телевизор). Есть пара русских каналов. В ресторане отличная разнообразная еда (всегда разные гарниры рис, картошка, макароны, всегда много мяса, курица, рыба, крабы 2 раза в неделю были, ну и очень вкусные овощи в сыром и печеном виде, торты и пирожные, были сезонные фрукты гуава, апельсины, дыни, финики, мандарины), сервис отличный (убирают со стола грязные тарелки в ресторане своевременно, всегда предлагают принести напиток). Алкоголь какой то есть (пиво, и что то крепкое) - я не пью, поэтому не знаю качество. Но есть соки типо Upi, чай, кофе. На пляж часто ходит трансфер (автобус постоянно ездит туда-сюда с получасовым интервалом). Пляж просторный с лежаками которые стоят друг от друга с расстоянием 3 метра и красивейшим коралловым рифом. Можно дойти до пляжа около 2,5 км. Рядом с отелем в 100 м есть платный пляж за 4$ с коралловым рифом. А вообще в Шарме все платные пляжи стоят 4$. Я люблю ходить пешком и много ходила: в примерно 2,5-3 км от отеля старый город с красивейшей мечетью, также 4 км до коптских церквей (рекомендую), аутентичное кафе Фарша 2,5 км. Можно ездить на такси - по району Хадаба (где и расположен этот отель) = 2$. Всем известный магазин фиксированных цен Mango с хорошими ценами - 1 км от отеля. Еще анимация - 4 человека которые постоянно что то организовывают для взрослых и детей. Есть вечерние шоу (мне очень понравилось огненное шоу и факир-шоу). Тут ниже минусы надо написать - а я не вижу их за такие деньги что я плачу второй год подряд в этот отель. Всему своя цена. Для меня этот отель идеально подходит.

Бассейн

Бассейн

Ужин

Katerina оценила сервисы

хороший сервис разнообразная еда большой бассейн детский бассейн детский клуб анимация большие красивые номера
Добавлено 11.12.23 17:46 (2 216 символов в тексте)

16:07 27.12.23

Подскажите, заход в море для детей и плохо плавающей бабушки :) насколько комфортный? И как ситуация с ветром на пляже и в отеле?

17:10 27.12.23

Заход в море с пантона. Но можно у берега на мелкоте поплавать. Ветер - это сезонное. В ноябре - начале декабря не сильный. В египте сезон ветров с 10 декабря, но в любом случае, это как повезет. Ветер трикстер то нет. В отеле ветра нет так как все закрыто корпусом отеля.

00:11 05.02.24

Здравствуйте, есть ли подогреваемый бассейн в отеле?

Все отзывы Katerina (1)