Регистрация: 12.12.23
декабре 2023
03.12.23 - 09.12.23

Проживание подтверждено документами

Самое важное!!!

1.Расположение-отель находится в 20 ти минутах от аэропорта, достаточно быстро доехали, за территорией отеля жизнь кипит!! Есть куда выйти вечером пройтись. Все боизенько не надо и такси использовать!!!

2.Заселение- было быстрое. Приехали в 17.00 через полчаса нам уже дали ключи от комнаты. И мы дружно пошли искать наш номер на ближайшую неделю. Нам было все в первой даже немного заблудились. Территория очень большая.

3. Номер- убирали отлично, все супер, только карта постоянно размагничивалась, дверь не открывалась и что бы не идти на ресепшен, ходили через балкон(1-й этаж не проблематично), потом поняли что размагничивается то он, потому что рядом телефон. Не носите ключ рядом с телефоном!

4.Территория- все отлично, очень много баров и везде вам предложат наивкуснеишие алкогольные напитки . Очень много ресторанов аля кар ! Территория очень чистая ухоженная 5 баллов. Полотенца выдают по карточкам.

5. Много разнообразных пляжей, и бассейнов. Мы отдыхали и там и там. Разнообразные эти все места. Но все особенные. Лежаков везде было предостаточно. Везде легко взять полотенце)

6. Питание- на 5 баллов из 5. Достаточно богатые и разнообразные блюда готовят повара в главном ресторане.

Лазаньи, тушеные жареные овощи, похожее блюдо на голубцы. Очень богат выбор гарниров. Рыба разнообразного приготовления. Хлеб, здесь очень вкусный хлеб! Выпечка(на фото) просто one love. Столы просто ломятся от лакомств.

7. С Вай Фай- здесь проблем нет. Ловит везде. Просто где то быстро загружается страница где то медленно. И в определенные часы когда большинство людей лезут в интернет, только тогда интернет плохо прогружает.

Добавлено 12.12.23 11:49 (1 639 символов в тексте)

13:51 12.12.23

Уважаемая Наталия,
От лица всей команды, благодарим за столь солнечный, позитивный отзыв.
Спасибо, что нашли время и не забыли поделиться своими впечатлениями об отдыхе, нам это очень приятно и мы это очень очень ценим, спасибо Вам большое.
Мы уверенны, Вы же знаете на сколько весь коллектив отеля, ждет Вас обратно домой в солнечной стране.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select

21:01 26.01.24

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по алкоголю - какой бесплатный, какой нет?
И куда можно сходить за территорию отеля?

Все отзывы Наталия (1)