Регистрация: 12.12.23
спасибо
декабре 2023
04.12.23 - 11.12.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель.

Добрый день!

Насчет отеля,осталось негативное послевкусие.Я бы сказала с уверенностью,что это не 4 звезды,а 3 с большим минусом.При заселении мадам из Филлипин не очень радужно нас встречала,на просьбу принести утюг,принесли только на второй день при повторном обращении.На просьбу поздравить моего ребенка ,у него завтра день рожденье,мы этого не делаем хотя у нашей соотечественницы был тоже др и ей тортик принесли с утра прямо в номер.На просьбу при выселении предоставить подменный фонд,чтобы обмыться после пляжа и не лететь в соле,нет такого сервиса,пришлось поднимать голос и сразу все нашлось,на просьбу перенести ужин ,т.к. нас не было,включили дурака ..дада можно,как пришли в ресторан началось,мы ничего не знаем,ресепшн ничего не знает.Итог:персонал не настроен на гостей отеля,не приветливый и не идущий на решение вопросов.Еда,скажем бедная,скудная,однобразная и специфическая... как можно не делать утром омлет или яичницу?!КОФЕ МАШИНЫ НЕТ!Единственное,что отмечу,исправно и четко по времени возили на пляж.Развлечений тоже ноль.Я впервые пишу так подробно об отеле,т.к. это ,если честно отстой полный.

плюсов нет вообще.
минусы в персонале как минимум малам седовласая с филиипин ненавидит всех или чувствует себя директором землятрясения что может позволить так общаться с посетителями.
Добавлено 12.12.23 15:48 (1 119 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)