Регистрация: 15.03.13
Отдыхала В одиночку в
декабре 2023
05.12.23 - 11.12.23

Отдых в Siva Grand

Повезло с погодой в начале декабря, тепло и без ветров. Приехали в отель в 7 утра, сказали заселяем в 12ч. т.к. нет свободных номеров, но если оплатить 10$ то номер волшебным образом найдётся! Подождав 2,5часа, ко мне подошли туристы с вопросом о моём состоянии здоровья. Они обратились с просьбой помочь мне -представителя туроператора библио-глобус Хуссейна, он решил вопрос с заселением за минуту, за что ему огромное спасибо!! На рецепшене была в день приезда чтоб забрать ключ от номера и в последний день отъезда чтоб его вернуть! Вобщем на рецепшене работают НЕлюди, которые не хотят знать ни русский язык, ни русских гостей. В барах точно такая же ситуация, менеджер делает вид что разберётся с проблемой выманивания денег у туристов, но к сожалению он сам такой же( предлагают сначала платные напитки: вино за 25$, пиво 3$, фреш 3$ и т.д.. при отказе нервно наливают за all inclusive.

Номера стандартных размеров, мебель, телевизор старые, сантехника работала, розетки еле держатся. Совет- возьмите все средства от комаров!

Еда очень вкусная, повара молодцы!

Анимация супер! Ира, Маша и мальчики от души стараются сделать отдых не скучным, каждый вечер сначала детишек развлекают, потом разнообразные представления, шоу..

Пляж- это огромный плюс данного отеля, есть пологий заход с глубиной, есть 3 захода по ступенькам- там мелко, ближе к пирсу можно понырять с маской, посмотреть на рыбок.

В принципе отдых понравился, если бы не эта дискриминация...

Представитель отеля на все наши отзывы пишет одно и тоже, что разберётся с проблемами, но вряд-ли это произойдёт(

Так как понимает- кто платит тот и главный.

В Хургаду прилетела в 10 раз, но такого явного разделения народов вижу впервые!

Анимация

gulnaz-ng оценила сервисы

пляж питание анимационная команда.
отвратительное отношение сотрудников рецепшена и баров.
Добавлено 13.12.23 01:26 (1 708 символов в тексте)

23:54 16.12.23

Добрый вечер!! Собираемся в отель на Новый год. Подскажите, пожалуйста, срезают ли браслеты после выселения из номера? Сколько стоит клубника и манго поблизости от отеля? Спасибо

08:43 17.12.23

Здравствуйте Елена, у меня был ранний вылет обратно. А у кого был поздний вылет (из новых знакомых в отеле)) у них не срезали браслеты, они также пользовались всеми услугами отеля.
Клубника 1-2$ в упаковке, а манго если не большого размера покупать 1$. Рекомендую покупать не на улице в лавках, а есть местный Ашан- с фиксированный ценами.

19:15 21.12.23

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, отель Siva Golden beach далеко от вашего отрля?

22:28 29.12.23

Добрый день, уважаемая Гульназ.
Спасибо большое за отзыв. Он внимательного изучен руководством.
С самыми теплыми пожеланиями.

16:00 02.01.24

Изучите дорогой друг проблемы вашего отеля не на словах, а с руководством. А то после таких отзывов по отношению к РУССКИМ многие не захотят е вам приезжать.

10:59 16.01.24

Я смотрю руководству по барабану,пишет одно и то же ,если это руководство ,а не один из этих с кислой рожей "официантов" посаженных клацать по клаве для проформы.......интересно это он тоже с кислой рожей делает ?