Регистрация: 13.12.23
декабре 2023
08.12.23 - 15.12.23

Hotel Sunrise Garden Beach Resort

Восхитительный отель. Посетили на 7 дней в зимние праздники. Местоположение шикарное-все в шаговой доступности. Внимательный отзывчивый доброжелательный персонал. Бронировали двухместный комфорт-реальность превзошла все ожидания. Было пожелание с видом на бассейн . Достался именно такой номер. Очень изысканно и со вкусом как в номере, так и в самом отеле. Белье белоснежное, тапочки, ежедневно мыльные принадлежности. На ресепшене несколько видов чая, ароматный кофе из кофемашины. Отель изысканный и уютный, атмосфера доброжелательности, интерьер продуман до мелочей. В отеле идеальная чистота, персонал с удовольствием отвечает на все вопросы, очень отзывчивый. Завтраки-приятно удивили. Во-первых, зал для завтрака-произведение искусства, я получила эстетическое удовольствие. Наше любимое место на завтрак - последний столик у окна. Эстетический восторг- живописный вид, интерьер и еда. Отелем восхищена, сразу посоветовала всем знакомым, обязательно вернёмся всей семьей. Я влюбилась в это уютное, продуманное до мелочей, местечко. Благодарность персоналу- дворецкому, работникам ресепшена, работникам кухни и горничным, владельцу отеля. Это был чудеснейший отель, в который я влюбилась.

Добавлено из отеля 13.12.23 12:32 (1 200 символов в тексте)

15:11 16.12.23

Уважаемая АРИНА МАХНИК

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department