Регистрация: 08.05.13
марте 2023
01.03.23 - 08.03.23

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых семьёй с ребенком, в феврале

В отель приехали поздно ночью. С заселением были проблемы, так как отель объединил в себя 4* и 5*, при бронировании надо учитывать, из-за того что разные корпуса и имеют разный номерной фонд. В ваучере был указан корпус с видом на лагуну, а заселили в корпус спрятанный глубже, но это оказалось плюсом так как было тише чем в большом корпусе.

Номерной фонд старый, несколько уставший, но всё работало и ничего не отваливалось. От уборки периодически отказывались, брали только воду и отдавали мусор, уборщик был очень приятным в общении.

Питание вполне нормальное, выбор был всегда. На завтрак были выпечка, что-то типа рисовой каши, йогурты, сухие завтраки, яйца в различном виде. Обеды вполне классические, различные гарниры, свежие овощи, курица, говядина/баранина, рыба типа форели. на ужин делают что-то на гриле, вкусно, но не всегда сочно.

Море отличное. Хороший риф, если не боитесь отплывать туда, где море менее спокойно

Николай оценил сервисы

Добавлено 13.12.23 17:37 (935 символов в тексте)

20:05 13.12.23

Дорогие гости,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин