Регистрация: 14.12.23
декабре 2023
02.12.23 - 09.12.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемый отдых с друзьями

Прекрасный отель, отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха и работы. Очень хороший дизайн, где удобство и комфорт гостей являются основными приоритетами. Отлично обученный персонал. Были небольшие недочеты с завтраком, когда оказались не совсем готовы к наплыву гостей к окончанию, но думаю, это скорее случайность, чем закономерность. Считаю, что это не проблема!

Хочется возвращаться снова и снова. Прекрасное расположение отеля, близко к инфраструктуре. Прекрасный отель, чистый, уютный, красивый.

Еда прекрасная! Вкусная, разнообразная!!! Персонал на ресепшене очень приветливый. Всегда предложат номер на выбор. Решают все возникающие вопросы оперативно.

Персонал в ресторане и баре отличный. Приветливый, улыбчивый. Бармен веселый, поднимает настроение своей улыбкой) Аниматоры профессионалы своего дела. очень весёлые и дружные.

Работа менеджеров ресторана всегда на высоте. Очень профессиональные люди. Все возникающие вопросы решают оперативно. Несмотря на полную загруженность отеля, без столика никто не останется)).

Отдыхали компанией - нам очень все понравилось. Спасибо персоналу и руководству за прекрасно организованный отдых!

Номера просторные, всё новое. Персонал очень вежливый, всё на высоком уровне. Расположен отель в центре города. Завтраки отличные. В общем, рекомендую всем, отель стоит своих денег!🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Добавлено 14.12.23 03:39 (1 446 символов в тексте)

15:07 15.12.23

Уважаемая Алина,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select- для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно, что у Вас нашлось время поделиться своими впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Очень рады были узнать, что еда Вам понравилась, а работа наших сотрудников не осталась незамеченной.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select-