Регистрация: 14.12.23
сентябре 2023
01.09.23 - 10.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых всей семьей

Отдыхали с супругом и ребенком (11 лет) в сентябре. Мы не первый раз в этом отеле, знаем его уже 10 лет, но никогда не писала отзыв. Пора его писать. Мы очень много повидали отелей в Турции, так как и работаем и отдыхаем в отелях. Знаем и пятизвёздочные отели и бутики. Но Рама особенная. В неё хочется вернуться. Персонал невероятно заботливый. Очень приятно, когда возвращаешься и видишь тех же людей, для меня это знак качества и добросовестного бизнеса. Начну, пожалуй, с питания, так как он важен для всей нашей семьи. Здесь еда разнообразная. Есть всё, и мясо и птица и рыба и огромное количество зелени и овощей. Все блюда готовятся вкусно, а не просто лишь бы накормить гостей. Это важно. И приправы используются в меру. Все вкусы сохраняются. В отдельные дни готовили на улице на мангале. Ребёнок всегда находил себе еду. Уборка номеров была каждый день. Нам предлагали менять пастельное белье, но мы в принципе не хотели и просили этого не делать, пока оно действительно не требовалось. Вид из номера был шикарен. Нам повезло. Но я знаю, что если писать заранее и просить хороший вид, сотрудники идут навстречу и по возможности дают вид на море. Шезлонги все были свободные, пляж очень длинный, проблем с местами не возникало. Особенно хочу написать про спокойный бассейн, рядом с которым есть бар. Там после обеда падает тень от деревьев, и если вы не любите загарать, то этот бассейн то, что нужно. Одним словом, мы обожаем Раму и всё, что в ней есть. Однозначно поедем снова, теперь уже и с родителями, большой командой.

Бассейн с горкой

Бассейны

Бассейн с аквапарком, где проводятся аквааэробика

Завтрак. Разнообразие сыров

Дискотека для детей

Бар возле сцены

совершенно всё
минусов нет
Добавлено 14.12.23 14:48 (1 534 символов в тексте)

10:24 15.12.23

Уважаемые Гости!
Мы искренне благодарим Вас за то, что вы нашли минутку поделиться своими впечатлениями об отдыхе, проведенном в CLUB HOTEL RAMA
Для нас огромная было огромной честью принимать Вас в нашем отеле и мы счастливы слышать, что нам удалось оправдать Ваше доверие.
Мы надеемся на новую встречу с Вами!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

10:56 10.04.24

Добрый день!Какой корпус посоветуете? В коментариях читала, что их три А, Б, С.

Все отзывы Хлоя Озан (1)