Регистрация: 14.12.23

спасибо
ноябре 2023
09.11.23 - 16.11.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Amazing Hilton

В этом отеле были впервые. Отдыхали семьей, двое взрослых и один ребенок 3 года. У нас остались только самые положительные и приятные впечатления от отдыха. Обо всем по порядку.

Территория: очень большая, ухоженная, много пальм. Состоит из основного корпуса и вилл вдоль пляжа. Есть несколько бассейнов, бары, рестораны.

Пляж: просто превосходный, море теплое, чистое. Лежаков и зонтиков предостаточно, также как и личного пространства. Полотенца хорошие, очень большой плюс в том, что не надо сдавать их обратно. Просто оставляешь на лежаках, персонал их забирают сами. Lifeguard всегда на посту, мониторит ситуацию.

Номер: у нас был sea view в основном корпусе на третьем этаже. Просторный уютный номер с одной большой кроватью, в котором есть всё необходимое. Даже гладильная доска с утюгом была). На полу ковролин, на наш взгляд лучше чем плитка. Полотенца и белье чистые, свежие. В туалете ванна и душ, сантехника хорошая, всё работало исправно. Уборка была каждый день и тщательная не поверхностная. Обычно в отелях, с учетом дневного сна ребенка, с уборкой всегда бывает не состыковка, здесь проблем с этим нет. Три раза даже делали забавные фигурки из полотенец (очень приятно, спасибо, сын в восторге).

Персонал: выше всех похвал, начиная с заселения и заканчивая выездом). В отель мы приехали рано утром, нас сразу же заселили в нужный номер, без лишних вопросов. Все вежливые, доброжелательные, всегда помогут.

Питание: отдыхали по системе всё включено. Напитки, еда всё очень достойно.

Мясо, рыба, морепродукты, овощи, фрукты, выпечка. На любой вкус как говорится. Есть острые блюда, но не много. В основном еда адаптирована под европейскую-русскую кухню. Всё подписано на английском и русском языках. Вино, пиво, хорошее. Арбузы и ананасы сладкие. Омлеты вкусные. Из пожеланий: не хватало красной рыбки на завтрак и помидорок черри, т.к. обычные помидоры были безвкусные.

Официанты просто молодцы. Всегда предлагали напитки, оперативно обслуживали, искренне улыбались. Ahmad и Nahid еще успевали сыну время уделить, поговорить и поиграть с ним).

Ходили один раз в аля-карт ресторан Vida. Честно сказать, не особо понравилось, на ужине в основном ресторане гораздо вкуснее. Но была живая музыка, ребята очень круто пели.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Подводя итог, хочу сказать, что отель держит марку. Это спокойное место для релакса и семейного отдыха. Мы вернулись бы с удовольствием ещё раз).

Добавлено 14.12.23 21:16 (2 441 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)