Регистрация: 12.04.15
декабре 2023
10.12.23 - 14.12.23

приличный отель в центре

Ani Central Inn довольно приличный недорогой отель в центре Еревана. До Площади Республики пешком минут 10 -15, по дороге множество магазинов одежды, обуви, косметики, продуктовых, торговые центры, пункты обмена валюты (на момент нашего пребывания там курс варьировался от 4,28 до 4,51 драм за 1 рубль).

Номер довольно простой, но очень просторный. Фото прилагаю. В номере кроме мебели есть тапочки, чайник, чашки, стаканы, пакетики чая и кофе, сахар. В ванной мыло, шампунь, гель для душа, шапочки, всего по 1 шт. на каждого, пополняют. Также дают по 1 бутылке воды 0,5 литра, каждый день пополняют. Сейф бесплатный, вай фай бесплатный, ловится хорошо. В номере также есть телевизор с русскими каналами. В коридоре стоит гладильная доска с утюгом.

Номер убирают каждый день, постель нам через 3 ночи поменяли.

Завтраки мне очень понравились. Всегда есть колбаса вареная, сырокопченая, ветчина, 3 - 4 вида сыра, помидоры, огурцы, перец, зеленый салат, что-то соленое и маринованное (маслины, огурцы и т.п.), вареные яйца, омлет или яичница, сосиски, каша, сладкая выпечка 3 - 4 вида, фрукты (у нас были яблоки, мандарины, апельсины, хурма), варенье, хлопья, чай, кофе (в турке на песке и в автомате), молоко, соки (не свежевыжатые), вода. Плюс каждый день было на горячее что-то новенькое: пицца, пельмени, картошка, вареная цветная капуста (всегда 3 - 4 вида разной горячей еды (помимо того, что я перечислила выше).

В отеле также есть небольшой бассейн и сауна, пользование включено в стоимость проживания. Нужны свои тапочки и шапочка, если нет, можно купить там (шапочка вроде как 1500 драм у них стоила, 350 рублей примерно), полотенце там дадут бесплатно.

В целом, мне отель понравился. Если еще раз приеду в Ереван однозначно буду рассматривать этот отель для проживания!

Юлия оценила сервисы

расположение завтраки бассейн
незначительные неудобства в номере (конкретно в ванной комнате)
Добавлено 15.12.23 12:47 (1 787 символов в тексте)