Регистрация: 09.06.10
спасибо
сентябре 2010
18.09.10 - 26.09.10

С огромным удовольствием отдохнула в отеле 6 раз...

С огромным удовольствием отдохнула в отеле 6 раз. В 2010 году я отдыхала в Лимре Лимак в июне, в июле была в отеле Акка Алинда, в августе в Ле Жардин, а в сентябре снова вернулась в любимую Лимру. Такой доброжелательной, уютной, комфортной и веселой атмосферы, как в Лимре, нет ни в одном отеле.

Радует большая, ухоженная и очень красивая территория. В этом году пляж стал еще красивее. Новый пирс. На пляже появились пальмы. Неизменным осталось дежурство спасателя Мете, который следит за безопасностью морских заплывов. Ни в Акка Алинде, ни в Ле Жардин я не видела, чтобы на пирсе постоянно находился спасатель. Спасибо Мете! Спасатели работали и у каждого бассейна. Всегда можно найти себе место около бассейна и на море. В этом году около бассейна новые шезлонги и пляжные полотенца тоже новые :-)

Приветливый персонал на ресепшн (спасибо Юлии) тут же предоставил номер в Арикандо (мой любимый корпус). Просторный номер, чудесный вид на сад с балкона. Минибар постоянно пополняется. Каждый день номер исправно убирали.

Питание достаточно разнообразное и вкусное. Большой выбор напитков по сравнению с другими отелями. Знаменитый шеф-повар Лимры всегда контролирует работу ресторанов.

Анимация в Лимре Лимак заслуживает 6 баллов по 5-ти шкале. Зина, Сердар, Настя, Абдулла и другие аниматоры не просто работают, а отдают все душевные и физические силы, чтобы сделать отдых в отеле ярким, интересным, веселым и незабываемым. Огромное им спасибо! Особенно Зиночке. Артистичная, эмоциональная, спортивная. Когда Зина танцует, проводит аквааэробику, выступает с хулахупами, участвует в дневных играх и вечерних шоу, от нее невозможно не зарядиться позитивной энергией и невозможно отвести глаз!

Чтобы разнообразить свой отдых, всегда можно воспользоваться услугами водных видов спорта: покататься на скутере, "полетать" на парашюте и т.п. Спасибо Умиту, Онуру и другим работникам water sport.

Я всегда уезжаю из Лимры со слезами на глазах, потому что уезжать из этого райского места совсем не хочется. Хочется снова и снова возвращаться в любимый отель.

С Зиночкой

Добавлено 05.10.10 23:03 (2 062 символов в тексте)
Все отзывы OlgaVolga (30)