Регистрация: 16.12.23
декабре 2023
07.12.23 - 17.12.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с сыном

Отдых с сыном. Прилетели вечером, встретили отлично попросили присесть на диванчики угостили по прохладному напитку и полотенцами для лица, попросили заполнить документ, взяли паспорта, отправили нас на ужин, мы поужинали и вернулись на Ресепшн, нас с чемоданами провели в номер, позвонили спросили всё ли понравилось. Номер стандарт. Две кровати большая, номер чистый, ванная, просторный, шкаф удобный. Чайник, минибар, сейф, кондиционер - всё работало отлично.

Море отличное, очень красивый коралловый риф, понтон короткий, сразу глубина, спасатель реально смотрит и контролирует. Пляж чистый, есть пару баров на пляже и возле каждого бассейна, душ. Мы провели свой отдых возле детского бассейна (он под накрытием от солнца) и рядом возле него расположен семейный бассейн.

На территории на данный момент проходит инновация номеров, честно мы отдохнули отлично, так как сервис шикарные и риф божественный. Территория маленькая, но очень грамотно все расположенно.

Персонал улыбчивый, всегда здоровались, помогали если нужно. Все очень любезны.

Очень хочется выделить детский клуб, он находится у берега моря, мой сын очень любил в нем играть, девочка аниматор очень хорошо занимается с детками, рисовали, играли, девочка пару раз рисовала на лице , так же делали пиццу, печенье. Вечером мы так же посещали мини дисков отеле Санрайз Ремал Резорт. Вечерняя программа проходит в соседнем отеле Санрайз Ремал Резорт, между отелями расстояние 5 минут или можно доехать с помощью шатал автобуса который курсирует очень часто, по времени проехать пару минут .

Питание отличное, нам было все вкусно. Хочу выделить супы, они великолепные и каждый день разные, один жидкий и один крем суп. Так же есть детский уголок который работает в обед и вечером на ужин. Можно так же перекусить среди дня на террасе ресторана Базилико. Мы посетили Аля карты: тайский Май Тай и итальянский Базилико. Нам понравилось.

Вообщем нам всё зашло, понравилось, и приедем ещё раз следующей осенью.

интернет сервис во всем отеле шикарный дружелюбный и вежливый риф потрясающий
Добавлено из отеля 16.12.23 14:08 (1 987 символов в тексте)

11:24 18.12.23

Уважаемая Альбина,
Приветствую Вас из SUNRISE Remal Beach Resort и благодарю за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своими прекрасными впечатлениями о времени, проведенном с нами. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшем будущем в качестве дорогих гостей в @SUNRISE Resorts & Cruises.
С наилучшими пожеланиями,
Валентин Осолос - Генеральный директор