Регистрация: 17.12.23
мае 2023

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель - спа, это рай на земле!

Сам комплекс Домина огромный!Город в городе. И главное при размещении жить по ближе к морю. Корпуса Элисир расположены близко к морю, буквально немного пройтись, но это не напряжно. Номер был очень хороший просторный и чистый, конечно были маленькие "косячки" (например раковина при заселении была засорена), но по малейшим просьбам персонал сразу же все исправлял. Пляж просто отличный, лежаков хватало всем, бар на пляже с нормальными напитками. Есть на пляже типа лягушатника для маленьких детей с песочком.А так вход в море с пантона. Риф конечно есть и красивый, но не самый лучший, так мы были и в др отелях в Шарме - здесь он не ВАУ! Анимация вся проходит в центральной части домины там весело. По территории курсируют номерные автобусики очень классно вечером сесть покататься. До Наама Бей мы из Домины так автобуса и не нашли. Питание отличное, вкусное и разнообразно. Мясо разное, рыба, выпечка вкуснейшая, паста и даже были несколько раз крабы. Вообщем за 10 дней не надоело ничего. Жителям Элисир можно ходить кушать как в 2 общих ресторана с др коплексами или есть свой ресторан, где кушают только туристы Элисир. Отдельный ресторан конечно меньше, но разнообразия там не меньше, а людей меньше нет этой суматохи и надуманных очередей за мясом.

СПА заслуживает отдельного абзаца. Три джакузи ( два из них теплые) и бассейн с гидромассажорами и соленой водой и рпботающее до 9 вечера это ВАУ !!!!

Время в Домини свое на 1 час вперед Египетского. Нужно сразу это учитывать при вылете. Сделано это с целью продлить световой день)))Вообщем кто собирается туда отдыхать не пожалеете, вам понравится.

спа риф удаленность от моря
нет
Добавлено 17.12.23 16:56 (1 615 символов в тексте)

14:09 07.04.24

Уважаемый гость,

Хотим Вас поблагодарить за уделенное время и за то, что Вы поделились своими впечатлениями о проведенном отпуске в Domina Coral Bay Hotel.
Мы очень рады, что наш отель удовлетворил все Ваши ожидания и Вы провели прекрасный отпуск вместе с нами.
Мы будем рады снова видеть Вас в нашем отеле и предоставить Вам максимум нашего внимания и поддержки.
С наилучшими пожеланиями,

Guest Relation
Domina Coral Bay

14:21 07.04.24

Уважаемый гость,

Мы очень рады прочитать о том, как Вы насладились своим отпуском в Domina Coral Bay Hotel и мы рады тому факту, что Вы остались всем довольны.
Нам приятно слышать, что наша организация и сервис оставили в Вашей памяти только хорошие воспоминания.
Позвольте поблагодарить Вас за теплые слова в наш адрес и за выбор нашего отеля как место Вашего отдыха.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас как нашего особого гостя в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Лара (4)