Регистрация: 17.09.13
сентябре 2023

Красота среди гор

Отдыхали с мужем в конце сентября-начале октября. Заехали 29.09. на 10 ночей. С погодой, сразу скажу, повезло. Хотя боялась, что будем ходить в куртках. Мы и загорали и купались в бассейне, не все дни конечно, были и прохладные, но не критично. Очень хорошо загорели. Также пару раз на трансфере от отеля ездили на море и купались и там. Трансфер был 1 тыс руб с чел в обе стороны. Записываться нужно за день. Ходит минивен, мин 40-45 ехать. Возят на пляжи Бридж Резорт или Сириус на выбор. Лежаки там конечно уже платно. Это все в теплое летнее время и сентябрь, по погоде. Многие так ездили просто погулять на набережной.

Очень люблю все 3 курорта Красной поляны. На след год уже забронировали снова, но только на лето.

Отель этот давно знаю, отправляла сюда туристов и сами приходили гулять, когда жили в верхнем отеле Поляна 1389. Кто живет в этом отеле, могут ходить на территорию верхнего отеля Поляна 1389 и наоборот. Бассейнами пользоваться нельзя, только гулять на территории. Обязательно воспользуйтесь этим! Просто проходите по карте своего отеля, ничего говорить не нужно.

Все подьемники на Газпром входят бесплатно, можно покататься по всем мартшрутам. Также частично Розы Хутор тоже входят. Нужно узнавать по своей карте гостя.

Территория отеля и виды вокруг просто шикарные! Особенно красиво,когда зелень и зеленые горы. Или осенью, и это божественно. Зимой своя атмосфера, но летом очень советую! Территория отеля огромная и очень зеленая и ухоженная.

Мы жили в корпусе А - номер Студия люкс. Номер большой двухкомнатный, с очень красивой мебелью и люстрами, удобной кроватью, двумя санузлами. Нам все очень понравилось. Отличные шильно-мыльные средства ежедневно. Есть все, что нужно. Переодически что-то не докладывали, можно напомнить. Это зависит от горничной. Также питьевая вода, чай, сахар, сливки ежедневно. Кофе не было. Постельное белье у нас меняли часто, мне показалось, что через день. Это зависит от типа номеров, на все номера разные правила. Халаты, тапочки, утюг, гладильная доска есть в номере. По корпусам и территории можно передвигаться в халатах, так как это СПА отель.

В нашем корпусе был своя термальная зона саун и бассейн. Главная термозона и побольше в копусе С, там где большой 50-метровый бассейн на улице. мы ходили то туда, то к себе, если было прохладно или лень идти. Частично нужно пройти по улице. Корпуса все не соединены между собой, а только В и С. Корпус А это самый ближний к выходу из отеля, но дальний от большого бассейна. Также по территории ходят багги, можно доехать. В каждом корпусе свой рецепшен и ресторан для завтраков и ужинов.

Про питание. Забудьте все отзывы и недовольства, что писали до этого. Я если честно,все перечитала перед поездкой и немного напряглась, писали,что питание плохое. Ну я не знаю, люди) Я много где была и в очень хороших пятерках заграницей. Но такаго шикарного и разнообразного питания я нигде не видела. Все очень вкусно! Всего много! Что говорить, были даже мидии в сливочном соусе, яйца бенедикт на завтрак, красная и белая малосольная рыбка нарезки ежедневно, сыры с плесенью и другие вкусные, много видов отлично приготовленного мяса, морепродукты, рыба, очень много фруктов и овощей и т.д. Выбор - глаза разбегаются. Есть вероятность, что привезете лишние кг. Мы брали завтраки и ужины, и то, нам было много, а покушать мы любим. на трехразовом питании было бы тяжеловато. Тем более не хотели быть привязаны к отелю. Много гуляли, ездили, катались на канатках, и обеды бы просто пропадали, а они недешевы. Также вы лишите себя сходить в местные красивые ресторанчики. А также могут быть ведь еще поездки на море или экскурсии. Так что, думаю,лучше брать либо завтрак и обед или завтрак и ужин. Ну конечно, если едете с детишками, то тут думайте, как удобно. В общем, отель я рекомендую! Он теперь моя новая любовь)

Добавлено 17.12.23 19:33 (3 834 символов в тексте)