Регистрация: 04.12.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2023
06.12.23 - 14.12.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все понравилось!

Долго штудировала отзывы перед поездкой.Вывод был таков ,никакого стандарта,только делюкс категория номера.Номер большой,все в рабочем состоянии ,2 этаж,5 корпус.На мелкие мелочи ,в виде трещин и царапин не обращала внимание.Перелёт египетскими авиалиниями,все во время,не кормили,давали только воду.До отеля ехали 30 мин с заездами в ещё 4 отеля.Обратно забирали за 4 часа.Отель мне очень понравился,все уютно,комфортно,персонал старался,никак не разделяли немцев и русских,все дружелюбно.Отдельно хочу выразить благодарность работе ресепшен ,потеряла телефон,обратилась к сотрудникам,телефон вернули ,оказалось забыла его на столе.Питание достойное,вино не понравилось,кислое и разводят водой,пиво баночное,вполне сносное.Территория ухоженная,пляж широкий,лежаков всем хватало.Уборка номера средняя по качеству,но постель меняли,полотенца не всегда.Отель рекомендую,но только номера делюкс!!!Вернусь ли туда??да!! Однозначно

ЕЛЕНА оценил сервисы

территория пляж
алкоголь номерной фонд стандарт
Добавлено 18.12.23 18:49 (926 символов в тексте)

23:46 24.12.23

Елена, подскажите, в море есть кораллы ? Или чисто поплавать без маски?

07:41 25.12.23

Добрый день! Кораллов нет,можно плавать без маски

09:18 25.12.23

Рекомендации обязательно взять с собой фумигатор и вечером спрей от комаров.Немцы ещё пользуются мухобойками на пляже)) Ну это так,на всякий случай.

19:12 25.12.23

Да, спасибо, Елена. Мы всегда с собой берём! Много раз бывали, опыт есть. Жаль, что кораллов нет. Для нас это приоритет.

11:18 26.12.23

В районе сафага отель Миновайл,неплохой номерной фонд,пляж хороший,кораллы и рыбы были,посмотрите его,была там 2 года назад.Но по душевности и территории мне гранд отель пришёлся больше по душе))

16:04 05.01.24

Вы имеете ввиду Менавиль или появился другой?

14:25 07.01.24

Да,его.Если есть возможность берите бунгало,они рядом с пляжем.

Все отзывы ЕЛЕНА (10)