Регистрация: 18.12.23
декабре 2023
16.12.23 - 18.12.23

Проживание подтверждено документами

Не рекомендую

Купила круиз в марте этого года и он должен был быть на 1 день больше(деньги вернули за 1день), также при покупке говорили на депозите будет 100 на каюту. По итогу ничего не было, на короткие куруизы они отменили это.

Грузились целый час из одной очереди в другую. Из 12 окон регистрации работало только 9.

Цены на борту очень высокие. Российский лайнер а расплачиваться в евро, курс тоже аховый 104р -1 евро

Вайфай платный, но он не везде берет так как спутниковый. И проще купить роуминг, так как днем не находишься там.

Еда нам понравилось, все вкусно и разнообразно. Напитки без алкоголя также входят во время приемов пищи в столовой.

Выступление артистов понравилось.

Номер тоже нормальный все есть, только нам тур оператор забронировал с разными кроватями. Отказались поменять, нет свободных. Но за 380 евро предложили повысить класс каюты на 1 день пути

Экскурсия в монастырь сумела 118 евро на человека стоит на борту.

Мы взяли такси за 100$ на 4 чел и доехали сами.

И самая жесть это качка, вибрации и тряска. Нас трясло так, что не возможно было ходить. Плыли от Трабзона до Сочи на больших волнах. Ощущение было, как американские горки, когда захватывает дыхание а потом прижимает к полу. Каюта у нас была 4103 это в носу. Поэтому мы слышали как врезались в волну и было ощущение, что он сейчас развалится. Пили мы таблетки от укачивания, но к сожалению они не помогали. Было очень страшно, пока волны не стали меньше. Мы не смогли подняться выше 6 этажа, там мотало еще сильнее. Они пишут, что есть система антикачка но видимо она не работает.

Это был наш первый круиз, и к сожалению не удачный.

еда артисты номер
очень сильная качка
Добавлено 18.12.23 21:36 (1 633 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)