Регистрация: 20.11.18
ноябре 2023
19.11.23 - 28.11.23

Уютный уголок в Шарме.

Отдыхали в конце ноября, 10 дней. Из них дня 3-4 были ветреных, выходить из моря до 12.00 было не очень комфортно. К обеду становилось теплее и до 15.00 спокойно плавали и выходили из моря с удовольствием. После 15.00 солнце уже грело не очень. Риф у отеля многообразен разными рыбами, без маски в море не спускались, есть чем любоваться. Плавали и влево от отеля, до приса соседнего отеля - там не очень, вода грязная от кораблей которые недалеко стоят, пирс тоже страшный, неудобный. И вправо от отеля до второго пирса (от нас) отеля Гарден- здесь вода чистая и пирсы хорошие сравнительно. Рыбки везде есть. С 10.00 начинаю работать аниматоры. Утренняя зарядка на пирсе, затем дартс, аквааэробика, соревнования в бассейне и так далее до самой ночи. Огромный привет Вике, Асе, Маргарите - девчонки вы супер! Все аниматоры чуткие, внимательные, не навязчивые. Спасибо за вашу работу. На пляже работал дайвинг центр, желающие погружались с аквалангами. Лежаков, полотенцев всегда в избытке, бар на пляже работал исправно и попить-выпить и перекусить-всего достаточно было. Мне по душе был горячий шоколад и очень вкусные соки манго, гуавы. Для желающих горячительных напитков начиная с пива, коктелей и заканчивая напитками с градусом за 40 тоже было чем насладится. Расстояние от главного корпуса до моря 500 метров, приятно было прогуляться после завтрака и обеда к пляжу. После ужина ежедневно какие-то развлечения у главного корпуса. Питание понравилось. Фрукты: яблоки, апельсины, мандарины, виноград, финики, гуава, груши, очень вкусная хурма была. Ежедневно два вида суп-пюре - вкусненькие. Овощи: огурцы, томаты, перец сладкий, горький, лук, зелень разная, оливки маринованные. Овощи были как просто нарезанные крупно, так и мелко нарезанный из них микс для салата, заправку сами выбирали к салату, стояла отдельно бери на свой вкус. Мясо: жареные перепелки, баранина, говядина, индейка, курица - куда без нее. На гарнир: рис, картофель в разном виде, фасоль, овощи на пару (брокколи, цветная капуста, морковь, стручковая фасоль), спагетти. Также были еще какие-то вторые блюда (Лазанья, и что то еще - названия не помню). Отдельная тема это выпечка. На любителя конечно, но я предпочетаю все где есть какао, так для меня всегда было чем полакомится. На завтрак всегда выпечка из слоеного теста, мед, шоколадная паста, сыры разные, масло сливочное, яйца в разных вариантах (вареное, пашот, глазунья с овощами), каши, супчики молочные, чай, кофе, горячий шоколад, напитки какие-то (не брала не знаю какие). Разместили нас в первом от ресепшен здании, на втором этаже. По номеру замечаний не было. Номер комнаты забыла уже, где-то посередине коридора дверь располагалась. В ванной предоставляли: гель для душа, шампунь, мочалку, мыло твердое, шапочку для душа, зубную пасту и щетку. В номере были тапочки, смена постельного белья по запросу, полотенце меняли при уборке, воду 1,5 литра, чай, кофе, сахар, сухое молоко по необходимости постоянно пополняли. За пределами отеля есть небольшой базарчик, где можно купить манго-очень вкусный 1 доллар за 1 кг, и разную мелочь на подарки. Вообщем, мы ехали за морем, солнцем и покушать - это мы и получили. Отдых удался! Спасибо отелю за гостеприимство. Летали от Пегаса - замечаний нет, все по расписанию. Вай фай на всей территории отеля бесплатный, немного слабоват был, но для звонка на родину достаточно было)

очень внимательные аниматоры персонал в основном ресторане позитивный повар в ресторане у моря тот что готовит мясо-гриль! хорошая команда всего отеля. море. питание.
в основном ресторане на обед и ужин нужно чай подавать гостям так как тортики есть а без чая грустно их кушать. мошки которые некоторых гостей облюбовали и кусали меня в том числе.
Добавлено 19.12.23 10:20 (3 367 символов в тексте)

12:41 28.12.23

Thank you for choosing to stay at Xperience Sea Breeze and for your lovely review. We are indeed delighted that your visit with us was as enjoyable as it sounds. It's been our pleasure having you with us, and we all look forward to be of service to you in the nearest future. Warm regards from all of us.

18:19 29.12.23

Спасибо за приглашение.