Регистрация: 17.12.23
сентябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

СОЛЕНОЕ ОЗЕРО

В Домине я была первый раз. Отель мне понравился, хоть и старая Мебель с сантехникой. Домина кораллов бэй, это 8 отелей в одной территории, King Lake один из них. Круче только Prestige. На территории отеля есть соленое озеро, в нем купаться могут только жители отеля King Lake, Prestige и участники Domina club. На территории озера есть бар All inclusive, Для жителей Кинга разрешено купаться везде кроме одного пляжа "Престиж" Жители Кинга могут кушать в 3 основных ресторанах и 3 ресторанах Аля Карт (Пицерия мой фаворит) Завтракать так же можно в одном из ресторанах Аля Карт Blue Lake ( на завтрак подают сваренный кофе или Капучино, чай, 2 вида свежевыжатого сока: апельсин и либо Гуава, Клубника или Манго, яйца в разном исполнении, блинчики, различная выпечка, итальянские сыры и колбасы, орехи, хлопья, йогурты) или в любом основном ресторане. Обед в Blue Lake по меню. Баров All inclusive по мне мало, и расположены не очень удобно( В лобби бар только платный. Территория ооочень большая, если вы любите погулять, то это то что нужно, +везде подъемы в горку, на всей территории ездят 4 маршрута мини автобусов “Taf” они бесплатные и круглосуточные. Температура от +28 до +38. В СПА есть и комплекс услуг за доп.плату. Но СПА только для взрослых и 14+. У Domina прекрасный и богатый коралловый риф, на пирсе можно взять в аренду аква-костюм для плавания за 8€ в день. Есть 4 тёплых бассейна (там не были). На самой территории есть много разных магазинчиков супермаркет с продуктами, сувенирами, чаем, маслами, одеждой, очки, сумки и много другое. Если вы любите морепродукты и хотели бы покушать крабов или креветок и тд, но не хотите ехать в старый город (это далеко), можно заказать через Инстаграм, рекомендую Фишмарт, привезли к проходной отеля, оплата курьеру и главное вкусно))) наверное это все) Мой вывод отель хороший, я бы сюда ещё раз приехала, или в Престиж)

территория рестораны спа бассейны озеро
номера староваты
Добавлено 19.12.23 14:39 (1 878 символов в тексте)
Все отзывы Лара (4)