Регистрация: 13.09.15
ноябре 2023
25.11.23 - 07.12.23

Куба 2023

Отдыхали парой с друзьями с 25.11 по 07.12.23. На Кубе впервые.Отзывы слышали в основном не очень положительные, но решили попробовать. Скажу , что Куба произвела неожиданно положительные эмоции. По прилету в отеле нас встречала Ивон. Она владеет русским языком, что было для нас огромным плюсом в общении.Поселила в номера с прямым видом на море. За это мы очень благодарны.Вид из номера был потрясающий. При выходе из лобби отеля перед глазами океан, что тоже вызывало кучу эмоций. Пляж оборудован лежаками. Работники приносят матрасы и протирают лежаки. Рядом бар. Очень вкусный кофе в баре в лобби отеля. Питание было выше всех похвал. А самое главное, приготовлено было вкусно. Не испорчено, как в других отелях. Нам хватало всего . Официанты внимательны. Когда на ужин много людей собиралась в ресторане, сотрудники сами рассаживают, чтобы не образовывалась очередь. У нашей подруги был день рождения. Предоставили в номер бутылку вина и ей и нам. И бонус бутылка шампанского, которую мы распили на закате на вилле Дюпона.Океан потрясающий. Вход плавный. Один день был красный флаг. Все остальное время погода нас радовала. Каждый день, когда проходили мимо гастрелейшен, нам всегда сотрудники во главе с Ивон задавали вопросы о том, как нам отдыхается, чего не достает. Я один раз по приезду обратилась с просьбой , чтобы в номер больше ставили воды, и с того дня пополнение бара осуществлялось в удвоенном размере. Ни одна просьба не прошла мимо сотрудников, и не решалась дольше 5 минут. Если вам что то нужно обратитесь и вам помогут. Провожали с отеля нас , как родных. У нас слезы на глазах были, так не хотелось уезжать. Если кто то сомневается, не сомневайтесь. Отель очень классный. Таких на Кубе нет. Пляж этого отеля- визитная карточка Варадеро. Нам отдых очень понравился. Спасибо все сотрудникам❤️.

ирина оценила сервисы

номера с видом на море- это кайф. океан нереально красивый. ивон - это главный плюс для русскоговорящих туристов.
минусов мы не заметили
Добавлено 19.12.23 14:51 (1 832 символов в тексте)

11:32 19.01.24

Добрый день!
Скажите, в номерах розетки американского типа?

14:10 29.01.24

В номерах розетки обычные европейские. Переходник не требуптся