Регистрация: 14.04.23
ноябре 2023
30.11.23 - 14.12.23

Волшебный отдых

Мы отдыхали с мужем в отеле с 30 ноября 2023 года по 14 декабря 2023 года в номере 2413.Мы приехали отметить знаменательное и очень значительное событие в нашей с мужем жизни....

При покупке путевки ,мы сказали об этом в туристическом агентстве , где оплачивали путевки,они видимо сообщили в отель.Когда мы зашли в номер-мы были поражены тем,что наш номер был красочно оформлен,в том числе и цветами,на столе стояла бутылка вина и фрукты,нам принесли поздравление от отеля .

Все это нас очень тронуло, и нам было очень приятно такое внимание от представителей отеля ! Спасибо им большое!

Сразу отмечу,что в отеле мы были практически одни из России,потом еще появилось несколько человек.99% составляли иностранцы из Европы.Для нас это не было проблемой,мы очень приятно общались .

Об отеле написано очень много хороших отзывов,могу добавить,что мы неоднократно ездили в Турцию именно в это время года и всегда заставали хорошую погоду-днем на пляже в тени иногда было +27,а в основном-+23-24.Температура воды составляла 21,8 градусов-многие плавали и я в их числе.Территория отеля большая и красивая,все утопает в цветущих розах и других цветах и кустах.С апельсинового дерева падают спелые плоды.Все вокруг цветет и пахнет!

Еда в ресторанах,кондитерской и барах выше всяких похвал! Отель уже украшают к Рождеству,все очень красиво и красочно.Атмосфера в отеле очень приятная,и даже,когда в отдельные дни шел дождик,это никак не портило настроение-ездили в Манавгат за новогодними подарками родным или попивали шампанское или текилу в лобби бара.Разве это не прекрасный отдых! Дни отдыха пролетели очень быстро,даже была мысль продлить отдых еще на две недели. Мы очень благодарны Туроператору "АНЕКС-ТУР",от которой мы летали и туристическое агентство ООО "Амбитур",которая нам организовала эту замечательную поездку. Обязательно вернемся сюда !

табличка на пляже отеля

праздничный фуршет у входа в ресторан

прекрасная красивая лужайка по дороге к пляжу

в лобби бара отеля

закат на море

красота в отеле

Морозова Галина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

красивая природа отличный пляж отличная еда прекрасное обслуживание и прекрасная атмосфера в отеле
не подогреваемый бассейн на территории отеля хотя для деток бассейн подогревали! больше развлекательных программ в лобби отеля вечерами
Добавлено 19.12.23 19:45 (1 877 символов в тексте)