Регистрация: 19.12.23
августе 2023
27.08.23 - 02.09.23

Проживание подтверждено документами

Довелось отдохнуть этим летом в данном отеле.

Провели с супругой и детьми здесь замечательных 7 дней. Всем понравилось. Уютная атмосфера комфорта - слова моей супруги😊 Ну и действительно. Что еще человек может пожелать! Шведский стол, отличный, блюда разнообразные, все свежее, всегда были фрукты и десерты. Горячее и супы, морепродукты. Для жены конечно был плюс, что есть СПА салон, специалисты там супер, я был 1 раз на массаже, так любимый нами настольный теннис, бильярд ну и конечно же бар) Дети тоже не скучали. Детская площадка небольшая, но отличная детская комната с играми, еще каждый день представления и активности с аниматорами. На территории отеля теплый бассейн. Сама территория красивая, ухоженная. Все в цветах, находится там приятно. Да, кстати, у них свой пляж, добираться трансфером туда от отеля, ходил он часто каждые минут 15-20. На пляже были лежаки, есть свой бар где можно перекусить или попить чего нибудь вкусного и прохладительного) И еще бассейн с морской водой. Отдельно скажу по номеру. Чисто, уютно, все исправно работает. Был кондиционер, холодильник, тв, шкафы, сейф. Все необходимые ванные принадлежности - шампуни, гели, и т.п это тоже все присутствовало. Плюс халаты и полотенца на всех в достаточном количестве. Мебель вся новенькая, кровати удобные как у нас так и у детей. Убирались каждый день. Есть еще парковка, оплачивали отдельно. Мы довольны отдыхом

Сергей Козлов оценил сервисы

вкусная еда разная анимация хорошие номера
до моря только трансфером так конечно далековато
Добавлено 20.12.23 14:34 (1 352 символов в тексте)