Регистрация: 20.12.23
декабре 2023
09.12.23 - 16.12.23

Проживание подтверждено документами

Понравилось всё!

Сразу скажу, что этот отзыв, это мое личное мнение и мое восприятие этого отдыха. Мне и моей семье понравилось все, хоть и были нюансы. Ехали мы большой компанией, двумя семьями из 4х и 6ти человек, настрой был очень боевой, отдохнуть пора было всем! Наслаждаться начали с первых минут пребывания в отеле. Заселили нас относительно быстро, хоть и немного повозились с документами на рецепшн. Номера дали нам в 4м корпусе. Номера не новые, но все прилично и душевно. Персонал улыбчивый, добродушный. В первый день мы столкнулись с проблемой холодных бассейнов, однако наш гид Яхья помог решить нам эту проблему, и уже на следующий день включили подогрев детского бассейна с горками. Еда не привычная, но каждый найдет для себя что поесть, голодными точно мы не были. Каждый вечер детская анимация и мини диско, супер крутые аниматоры Лебро (любимчик детей, дети плакали за ним когда уезжали), Бакар - супер гибкий африканский весельчак, девочки Настя и Лена - добрые и милые. Экскурсии брали от гида, возможно чуть дороже, но организвация на высоте (всегда можно хорошо сторговаться). Очень чистая и ухоженная территория, стриженные газоны и кусты. Море со своим пляжем, удобно, чисто, красиво. Нам было весело и здорово, мы познакомились с огромным количеством отличных людей, со всего СНГ и Европы. Если придираться, то придраться есть к чему, может это и не пять звёзд, но мы и не за ними туда ехали. Однозначно вернулись бы снова.

Весёлые аниматоры

Друг Бакар

Прогулка на яхте

Прогулка в центр города

Шикарная территория

Детям есть где поиграть

Вкусный завтрак на шикарной терассе

Прогулка

Друзья Дагестанцы

Вот это пресс

Сын с лучшим другом Лебро - лучший аниматор!

Привет Мухаммаду

Красивое Красное море

Он от них не отходил

Наша банда

персонал территория анимация взрослая и детская соотношение цена-качество организация экскурсий.
не новый отель не привычная еда по началу комары.
Добавлено 20.12.23 21:28 (1 434 символов в тексте)

12:58 13.02.24

мой дорогой СВЕТЛАНА КОЗИНЕЦ,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для вашего отпуска в Египте и за то, что вы сообщили нам свои комментарии относительно вашего пребывания в нашем отеле, поскольку это дает нам возможность рассмотреть области, которые можно улучшить, и мы Благодарны за это. Мы всегда заботимся о мнениях наших гостей и следим за тем, чтобы ни один комментарий не оставался без внимания. Еще раз спасибо. Спасибо, что выбрали нас в качестве своего отеля, и мы, безусловно, с нетерпением ждем возможности снова обслужить вас и получить возможность превзойти ваши ожидания в не столь отдаленном будущем. С уважением, команда обслуживания клиентов.
fom.royal@rehanaresorts.com

13:00 13.02.24

Спасибо за обратную связь. Мы обязательно к вам еще вернемся!