Регистрация: 22.12.23
декабре 2023
02.12.23 - 12.12.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Декабрьская жара

Заселились утром, всё быстро. Номер был готов и ждал нас. Предложили напитки и помогли с чемоданами. Рассказали по ориентации что и где находится. Минибар всегда помолнялся. Уборка всегда проходила качественное и вовремя. Дизай номера красивый и уютный.

Питание в отеле по системе шведского стола и главном ресторане и есть рестораны ещё разных кухонь мира. Азиатский, европейский и рыбный.

Ресторан на пляже тоже хороший. Вкусно. Обслуживание в ресторане отличное. Все приветливо и приятно.

В целом сервис в этом отеле идеальный. Персонал не устаёт и всегда радует своей работой. Вкусные коктейли! От души!

Пляж ухоженный. Крутое оборудование. Красивые большие зонтики и комфортные лежаки с пуфиками. Риф яркий и достойный. Есть, что посмотреть. Видели дельфинов.

В отеле есть анимация. Хочется отметить Алиюшу,Феликса и Соли ❤️Профессиональные и трудолюбивые ребята. Спасибо!🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Ребята проводят каждый день йогу,дартс, акваайробику,зумба 🔥,войлебол и т д.

Вечерние шоу через раз офигенные,нам всё понравилось!!!

Хотим сказать большое спасибо за прекрасный отдых,за идеальный сервис,и хотим сказать,что обязательно вернёмся снова!!!А всем,кто читает мой отзыв, рекомендую!!! Правда, очень крутой отель!!!не пожалеете 💯

😘😘😘😘👍👍👍👍❤️❤️❤️😘😘👍👍❤️❤️❤️💋💋💋🥳🥳🥳

Добавлено 22.12.23 14:02 (1 577 символов в тексте)

14:03 22.12.23

Уважаемая Анна,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что Вы оценили качество отдыха.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select-

Все отзывы Анна Сачек (1)