Регистрация: 22.12.23
сентябре 2023

Понравилось все.

Мы просто замечательно отдохнули в этом отеле. Конечно же отель семейный, но нам с женой почему-то захотелось отдохнуть именно в нем. И с выбором мы явно совсем не ошиблись. Мы сняли хороший, просторный и светлый номер на третьем этаже с шикарным видом из окна. Территория красивая, много зелени, цветов и кустов, растут красивые деревья. В номере есть все необходимое. Воды много, также есть халаты, тапочки, мы брали с собой и нам не пригодились от слова совсем. Также мы по достоинству оценили питание. Свежее и разнообразное, прямо таки на любой вкус. Кушали с огромным удовольствием. Приедем еще!

Рябов Денис оценил сервисы

вкусная еда
нет их.
Добавлено 22.12.23 15:51 (601 символов в тексте)

15:26 10.01.24

Дорогой Денис!
В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за то, что доверили нам свои бесценные дни отдыха. Нам очень важно осознавать, что наш отель Alean Family Riviera полностью оправдал Ваши ожидания и Вы смогли приятно провести время, насладиться уютной атмосферой, а так же вкусным и разнообразным питанием.
Мы искренне надеемся на Ваше скорейшее возвращение, ведь нам всегда есть чем удивить наших дорогих Гостей. До новых встреч!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий Alean Family Riviera

Все отзывы Рябов Денис (1)