Регистрация: 29.03.19
ноябре 2023

Претензия - не влияет на рейтинг

Что такое клиентоориентированность в отеле не знают.

Добрый день! Перед тем, как посетить отель(интересовал акваклуб) почитала отзывы. Понятное дело, что все индивидуально, восприятие у каждого разное. Но, на удивление, было очень много отзывов об отсутствии клиентоориентированности. Думаю, ну ладно... Всякое бывает) думала так, пока не столкнулась как говорится. Мною был забронирован номер на сутки в данном отеле. Утром проснулись, у мужа температура 39.5.ну куда тут поедешь? Позвонила в отель, попросила перенести визит. Меня мягко говоря послали. Да, конечно, я понимаю, есть правила, куда без них. Но есть ещё и просто человеческое отношение. Притом, что мы постоянные клиенты, неоднократно рекомендовали друзьям отель. Нам нужно было приехать с короновирусной инфекцией и всех заразить? Или как? Наотрез отказались переносить посещение. Ну ок, надеюсь администрация отеля станет богаче от этих 13 500,которые я заплатила за номер. Как хорошо, что подобные клубы стали появляться и в других местах, причём весьма неплохие. Отдыхали здесь несколько раз, больше не ногой... Неприятно. В современном мире отношения с клиентом строятся иначе и если Вы хотите быть конкурентноспособными, то стоит этому учиться.

Ульяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

бассейн зона спа.
-ресторан (еда отвратительна) все какое-то невкусное заветренное. -уставшие номера -недовольный персонал.
Добавлено 23.12.23 21:18 (1 162 символов в тексте)
Все отзывы Ульяна (5)