Регистрация: 20.01.18
октябре 2023
22.10.23 - 01.11.23

без питания

Новый ужасный ремонт.

Отель выбрал по букингу ,не бронировал Приехали часов в 10 утра в Йомру(пригород Трабзона),к отелю .На ресепшене была работница , естественно не понимающая по русско-английски.С горем пополам объяснились .Отель был наверное самым дешёвым в пригороде и одним из дешёвых по Трабзону. Я выбрал его из-за двух комнат и наличия стоянки рядом .Цену озвучили одну,но я сказал ,что буду 10 дней и цену понизили.Было недорого - 600 лир-20 долларов в сутки .Пока перенесли вещи,поставил авто на стоянку прошло полчаса .Работница на ресепшене болтала с молодым хозяином минут 20 ,не обращая на нас внимания.Потом уплатил ,заселились.

Итак,отель находится на центральной улице Йомра,в 1 минуте ходьбы -остановка маршруток на Трабзон - ехать минут 20.Вокруг полно всех сетевых магазинов. Авто можно поставить перед отелем,я поставил за отелем на спокойной улочке под окном . Людей в отеле было мало -не сезон,что и хорошо.На ресепшене потом был англоговорящий парень,более дружелюбный с живущим на ресепшене хвостатым стафордширским терьером,бегающим без намордника ,спящим на диване,залезающим к тебе на колени и облизывающим тебя ,короче редкая тварь.Есть лифт .Номер новый вроде ,но качество ремонта просто убивает -делали какие-то рукожопые.Ламинат так положили ,что можно палец засунуть между ним и плинтусом,пороги каменные возле ванных отваливаются,оголенная проводка торчит в ванной и т.д.Две ванные комнаты на удивление,есть стиралка . Интернет хороший Одна комната без окна,есть электроплита,холодильник маленький,посудомоечная машина и телевизор,в котором нет ни одного русскоговорящего канала или хотя бы музыкального. На мою просьбу найти таковые,сказали ,что тарелка смотрит в другую сторону,противоположную от россии .В другой комнате -большая двуспальная кровать, большой шкаф,окна в пол .Вид из окна красивый на море и самолёт -ресторан .Кондиционеры не включали так как была комфортная температура воздуха. Сразу вроде номер понравился ,но потом разонравился,тем более я увидел другую гостиницу в Пелитли ,куда потом и переехал,о чем напишу чуть позже .Завтрака в отеле не было ,готовили сами.Набережная в 5 минутах ходьбы,но к сожалению там не покупаешься-огромные валуны .До городского пляжа идти пешком 3 км в сторону Трабзона или ехать маршруткой .Рядом с пляжем хороший торговый центр,мне он понравился даже больше, чем Трабзон-форум .В принципе на переночевать или пожить в Йомре можно остановится на 2-3 дня.Номер не убирали ни разу за 10 дней,постель не поменяли . Изначально на вроде бы чистых простынях было полно черных. волос.

Евгений оценил сервисы

близость к остановке магазинам парковка.
нет пляжа плохой сервис нет завтрака .
Добавлено 24.12.23 16:51 (2 544 символов в тексте)

16:00 14.01.24

Шикарный отзыв!
Улыбнуло )))

20:02 14.01.24

Спасибо.Пишу как есть и с сатирой.