Регистрация: 16.02.15

декабре 2023
02.12.23 - 08.12.23

2.7

Полное погружение в Египет

Второй раз в ОАЭ, отзыв не читала, т.к. был горящий тур и времени на выбор не было.

Отель очень спокойный, тянет на слабенькую 3*, эмиратами даже и не пахнет. Ранее отдыхала в 4* и эта очень большая разница с All Hamra.

Питание отвратительное, но голодный никто не уходит. У нас был завтрак и ужин. В первый день решили пообедать, хорошо что уточнили сначала стоимость. Нам зарядили за обед 58$ и это с 50% скидкой для ребёнка. Мы отказались и пошли в Moll All Hamra, идти минут 7-10. Так есть кулинария, все можно купить. В итоге наш обед обошёлся в 50 дирхам. Однажды нас не было на ужине и я попросила на будущий день систему All. Господи, обед для нищих. Очень мало отдыхающих обедают, поэтому и выбор был таков. В целом про еду: из овощей огурцы и помидоры совсем не вкусные, как у нас зимой, зелени нет совсем. Из фруктов зелёный ананас и дыня. Из мяса говядина и курица, бывала рыба, но совсем не вкусная.

Море очень чистое и спокойное. Через пару дней нашего отдыха море стало после обеда уходить и чтобы искупаться, нужно было долго идти по морю. Шезлонгов и зонтов всегда хватало. Если кто-то хочет красивый пейзаж, не получится. Стройка слева, справа и впереди, но ничего не гремит и отдыхать не мешает. По всей пляжной полосе были отдыхающие только одного комплекса Al Hamra, но уже начинали подготавливать пляж для соседнего отеля.

Вокруг отеля выйти некуда от слова совсем, кругом стройка, исключение Moll Al Hamra, но он никакой.

Да, чуть не забыла. В отеле нет никаких развлечений. После ужи спать. Два раза на ужине пела кубинка и всё.

Ездили на экскурсии в Абу-Даби, очень долго, вернулись в 00:30. Лучше планировать отдых в самом Эмирате чтобы увидеть все достопримечательности столицы.

При выселении депозит отдают а дирхамах, обменять можно в аэропорту по 3,60, в отеле 3,50. Нам даже не сложили ланч бокс, хотя я вечером подошла и при мне сделали запись. Очень мне не понравился этот момент, т.к я была с ребенком и мы выезжали в 05:50 утра.

В целом отдых был. Я летела на недельку релакса. Советовать отель не буду.

Antonio оценила сервисы

нет плюсов
сплошные минусы
Добавлено 25.12.23 15:14 (2 049 символов в тексте)
Все отзывы Antonio (17)